Басноплетка• 23 сентября 2016

День рождения в садике

Как проходит у вас в садике день рождения ребёнка? Кто и как дарят подарки? Чем угощает именинник? Угощает ли?
Простоваля• 23 сентября 2016
нам сказали, что НИЧЕГО нельзя приносить! но можно приглашать аниматоров...

Чудо-Рыба-кит• 23 сентября 2016
Спросите у воспитательницы, везде по-разному
Мотылек• 23 сентября 2016
я приношу сама подарок-его и дарят
угощения- сок маленький , порционная печенька или вафелька (барни,киндер и т.д) в кулечке.
с воспитателями водят хоровод, поздравлялки ))
бибизяна• 23 сентября 2016
Можете купить подарок, отдать воспитателю и подарить от группы. Угощение: бананы, яблоки, галетное печенье, желейные конфеты, можно каждому по соку. Если что-то сами испечете, то вообще чудесно. Но это в нашем так, спросите у воспитателей.
Arini• 23 сентября 2016
Все зависит от Вашего сада. Спрашивайте у воспитателя
У нас подарки закупал РК, и всем были одинаковые подарки.
Угощение: печенье галетное, конфеты не шоколадные, сок - все кушали после обеда в группе
автор Басноплетка • 23 сентября 2016
Мне просто кажется аниматоры - это лишнее. И еду из дома приносить - это против сан норм.
Мотылек• 23 сентября 2016
Ответ длябибизяна
а у нас как раз самим нельзя ничего печь
Простоваля• 23 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
я тоже против аниматоров, но если другим детям будут приглашать, то и я буду, конечно!
Простоваля• 23 сентября 2016
Ответ длябибизяна
в вашем садике можно приносить домашнюю еду?!

Однозначно• 23 сентября 2016
я в том году заказала двух аниматоров ( Фиксики), доце было 3 годика
прошло всё на ура))) детки были в восторге))) играли не в группе, а в спортивном зале )))
бибизяна• 23 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
Домашняя выпечка на ДР не запрещена. Думаете, Барни лучше?
Добротная• 23 сентября 2016
Я проводила День Рождения сына сама. Подарков никто не дарил. После игр разделили сундук сокровищ) Сникерсы, твиксы, джеки и сок. Но перед праздником, я уточняла у родителей можно ли.
автор Басноплетка • 23 сентября 2016
Ответ дляДобротная
Вы-молодец!!!!
Я шалунья• 23 сентября 2016
Ответ дляДобротная
Во сколько вам обошелся день рождения? Я дочке в первый класс покупала Барни, Баунти и Джеки, мне обошлось почти 900 грн. 42 детей в классе.
Добротная• 23 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Если честно, я даже не помню сколько потратила)) детей было около 25, я брала с запасом на 30. Шары заказывала с доставкой и обработкой, атрибуты так постепенно покупала на али, в дешевых магазинах...Ну и воспитателям торт испекла и чай купила. А подарок дома дарили.
ХуАнита• 23 сентября 2016
Я дочке сделала такой тортик на день рождения. Внутри каждого ’кусочка’ желейки, джеки... Всего 28 кусочков: нижний ярус 16, верхний - 12. Каждый ребенок получает коробочку, открывает розовую крышечку, и там угощение.
Тарабарщина• 23 сентября 2016
Ответ дляМотылек
я приношу сама подарок-его и дарят
Киндер???? Ох, ничего себе угощение. На всю группу?
Мотылек• 23 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
на вкус и цвет все фломастеры разные ;)
представьте себе - приносили в нашу группу на всех киндеры...
Мотылек• 23 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
а если другим будут машины дарить, то и вы будете, конечно?

Тарабарщина• 23 сентября 2016
Ответ дляМотылек
на вкус и цвет все фломастеры разные ;)
Киндер мне на цвет и вкус очень даже нравится. Но цена....
Ума палата• 23 сентября 2016
Ответ дляДобротная
поделитесть,плиз ссылочкой на али..