Сорока-ворона• 23 сентября 2016
девочки, кто недавно удалял аленоиды в Охматдете???? зайдите пожалуйста
надо срочно удалять аденоиды, скорее всего именно там, подскажите, пожалуйста, хоть примерно, сколько это сейчас стоит в клинике "доктор лор" сказали 10000 я сижу в полном ужасе, у меня зп в месяц в 2 раза меньше...
Кнопус• 23 сентября 2016
на Богатирську зверніться, там дешевле и лікарі не гірші
знайома недавно малому видаляла - зранку лягли, вечері вже були дома
пьЯНА• 23 сентября 2016
Ответ дляVa-lery
Нам удаляли на Богатырской . Прошло 2,5 рецидив. Обратитесь к Молочек Юрий принимает в клинике доктор лор. Врач супер. Нам сразу поставил диагноз, определил причину аденоидов.
и какая причина? я так понимаю, вы сдавали какие-то анализы. На глаз вряд ли врач определит:)
Сорока-ворона
• 23 сентября 2016
мы наблюдаемся у Молочек Ю.А. мне и интересно сколько стоит у него операция в охмат дете
Штора с кисточкой• 23 сентября 2016
На Богатирській хороші лікарі і точно не 10 тис. Зранку аналізи потім видалення а на наступний день додому
Сорока-ворона
• 23 сентября 2016
Ответ дляVa-lery
В доктор лоре операция около 2000 грн. В охматдете не знаю.
в докторе лор операция 9500, ну мне реально негде взять эти деньги
Сорока-ворона
• 24 сентября 2016
Ответ дляVa-lery
Сколько вашему ребенку лет?
6 лет. тоже в доктор лор вожу, потому в охматдете не пробиться к нему, его дергают со всех сторон
Organic• 09 января 2017
Доброй ночи, автор! Скажите, вы удалили всё таки аденоиды? Если да, то где, у кого и сколько это вам обошлось по деньгам? Спасибо!
Сорока-ворона
• 09 января 2017
Ответ дляOrganic
добрый день, на Алишера Новои, у Баки Любовь Михайловны. обошлось все где-то так: 1000 на медикаменты, 1000 Баке, 500 анастезиологу. + еще грн 300 на какой-то пакет товаров типа мыло, полотенца бумажные, вата, бинты.. (для самой больницы) и 200 грн взнос для больницы.