Тектоническая расческа.• 23 сентября 2016
Косметика Холі Ленд. вам пободається?
Тектоническая расческа.
• 23 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
да
чим саме користувалися? хочу спробувати
Аннуитет• 23 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
чим саме користувалися? хочу спробувати
многое было - кремы маски, пилинги, сыворотки, разные линии пробовала, смотря какая у вас кожа
Аннуитет• 23 сентября 2016
Ответ дляЛеськаЯ
а где вы покупаете, тут у девочек или с ин. сайтов?
здесь у одного проверенного продавца
Скромняшка• 23 сентября 2016
по моему мнению эта косметика не стоит своих денег! тоже брала здесь по совету в советчице - ничего особенного за такие деньги, и от разрекламированной тут Филорги тоже ожидала большего. Такое впечатление, что сами продавцы ее тут и рекламируют под анонимами!
И прям сразу- здайте своего продавца, ссылку....
Аннуитет• 23 сентября 2016
Ответ дляЛеськаЯ
каким кремиком вокруг глаз пользуетесь с х.л.? я брала кью 10, что то не очень((
у меня ренью на зиму уже много лет, его некоторые косметологи как маску используют, сейчас джи-джи с вит. е - мне понравился!!