Шиворот Навыворот• 23 сентября 2016

Размещение товара в магазине,проголосуйте кому не лень.Спасибо

Одежда, но повторов мало ,не ростовками . Больше склоняюсь к варианту 1 (боком), но есть и вариант 2(на флейтах прямо) .Как было бы удобнее Вам ? Или совместить(площадь позволяет). Спасибо за советы
Результат:
вже голосів: 60
49 (81.67%) прямо(фото 2)
6 (10%) совместить
5 (8.33%) боком(фото 1)
volna-a-a• 23 сентября 2016
прямо

starkeeper• 23 сентября 2016
Однозначно прямо! Боком создается ощущение секонда или базара, вещи не видно и не хочется в них копаться.
автор Шиворот Навыворот • 23 сентября 2016
Результат удивил) Спасибо.Без Вас никак)
Ответ дляstarkeeper
а не будет напрягать,что сзади совершенно другая моделька?
энциклопУдия• 23 сентября 2016
если мало повторов, мне был бы удобнее 1 вариант, но только чтобы было свободно и было куда отсмотренные вещи передвинуть. а во 2 -м варианте нужно чуть ли не каждую модель с вешалкой вынимать. а лучше, наверно, совместить оба варианта.
starkeeper• 23 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, когда вещи прямо - к ним удобно подойти и посмотреть, перебрать.
Ответ дляstarkeeper
спасибо за ответ

Ответ дляэнциклопУдия
Вот и так рассуждала,а теперь сомневаюсь)
Nnataly• 23 сентября 2016
У вас первое фото неудачное. Там не хочется копаться.

Раз мало повторов, то я бы использовала оба варианта. Но развесила бы по группам (размер, пол, цвет).
Ответ дляNnataly

фото первые что в сети попались вставила,как пример
А если вот так совместить?