Бауди на ауди• 23 сентября 2016
Шлем Reima или Kivat?
Девочки, подскажите пожалуйста какую марку шлема выбрать? Сыну 4 года, нужно для сада, размер 2 я так понимаю. Киват в прошлом году носили 1 размер, были довольны, а сейчас мне продавец предлагает как альтернативу рейму, по цвету нравится, а как в носке не знаю
Фенте Фря• 23 сентября 2016
носили рейму 2 сезона отлично. киват не пробовала, мне нравятся их шлемы не шерстяные они с виду как мелкая вязка х/б + ветрозащита на счет размера 1/2 не знаю всегда брали на объем головы
Вся такая растыкая• 23 сентября 2016
рекомендую Киват, носим эти шлемы с рождения, я очень довольна
нам почти 6 лет, я купила уже размер 3, в 4 года носили 2-й размер
Царевна Лягушка• 23 сентября 2016
reima тоньше( даже 2 й шерстяной) ...по мне как еврозима...носим kivat в мороз.А reima на смену-когда теплее.В носке лучше себя ведет kivat.Он меньше кашлатится и лучше сохраняет форму.
Персонаж Аноним• 23 сентября 2016
киват классный-два сезона относили, но увидела авиаторов ТМ Никола и влюбилась, малой тоже в восторге)))тепло и прикольно...
Царевна Лягушка• 23 сентября 2016
В прошлой зимой сыну было 4 года.Кушьф был р.54 ( немного свободноват на макушке.Вокруг личика сидел плотно) а kivat р.2 зима и р.2 деми ( 2-й хлопковый).Шапки носили на окружность головы 54.Может Вам поможет сориентироваться по размеру)