Наездница• 23 сентября 2016

Порадьте тональний для жирної шкіри

Щоб не стягував і не давав ефекту маски, але при цьому приховував блиск. Дякую!
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2016
Лучший тональный для жирной кожи - это пудра)) если на каждый день. любой тональный испортит даже самую хорошую кожу, а для проблемной вообще противопоказан. только пудра.
Рву и мечу• 23 сентября 2016
Поддержу, но желательно минеральная.
долой_лама• 23 сентября 2016
Я остановилась на Lancome Idol Ultra, до этого столько всего перепробовала...
Еремеева• 23 сентября 2016
Советую Мери кей.минеральная пудра рассыпчатая или тон.основа матирующая
Ночка• 23 сентября 2016
я пудры не люблю, если пользуюсь тоналкой - МАС
но это, конечно, не каждый день и не три слоя ))
отлично все скрывает, держится целый день, если проявляется блеск (особенно летом) - салфетками матирующими снимаю
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2016
Ответ дляЕремеева
для моей проблемной кожи подошла, но она не минеральная, а минералосодержащая. сейчас пользуюсь чистой минеральной пудрой с сайтов минеральной косметики, не сыпет как раньше и жирнится меньше
Lianelle• 23 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор Наездница • 23 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Пудра є. З тональним все таки краще. Не на кожен день. Шкіра зріла, не проблемна, але все-таки жирніє