Сумчатая кошка• 09 июля 2013

Духи МОЛЕКУЛА. Поделитесь впечатлением от использования этих духов.

Как долго тянется шлейф и стоят ли они этих денег?
Пэрисхилтонша• 09 июля 2013
Тоже интересно. Я так думала, что их наносят, в том числе, как основу, для раскрытия других ароматов...

Фекла Персиковна• 09 июля 2013
у всех по-разному, на ком-то держатся, на ком-то нет, возьмите на распив и пробуйте
Каравай-каравай• 09 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
++++++ много

на мне не раскрылись вообще и вызвали дичайшую головную боль
Кто крайний?• 09 июля 2013
У меня пользуется кума такими уже много лет, на ней они прекрасно раскрывается и стойкие очень как на коже так и на вещах. Сама не пробовала(
КрейсерАвроровна• 09 июля 2013
Возьмите на распив. Я брала по 5 мл 01 и 02 молекулы. 02 мне чуть отдает горьким кисловатым лимоном, аромат ярче и сильнее. Запах где-то часов 5-6 держит. 01 слабее и как по мне пахнут деньгами.... Но это мои ощущения.
Kiwan• 09 июля 2013
Девочки.это большая красивая афера. В состав входит только одна молекула( причем, дешевая) ISO E Super. Я прикупила ее концентрат и развела с обычным медицинским спиртом в концентрации 1 к 6. Потом поигралась увеличивая концентрацию. :)
Ношу с удовольствием - красивое дерево со мхом, я такое люблю.
Только цена за 30 мл этого ИСО 40 грн :)
NicuZZa• 09 июля 2013
Если я не ошибаюсь, их там три вида.

Я ношу молекулу номер 1, они более нежные. Но я ими пользуюсь только как дополнение к моему основному парфюму. И не каждый день, плюс вечером, тогда аромат расскрывается в его полной красе. Моему мужу и окружающим нравится.
NicuZZa• 09 июля 2013
Ответ дляKiwan
Сдавайте пароли и явки)))
автор Сумчатая кошка • 09 июля 2013
Ответ дляKiwan
Где взять этот концентрат?

Kiwan• 09 июля 2013
Идите на Parfeya.com .ua там распивают его

сейчас найду ссылку на тему
Kiwan• 09 июля 2013
вот :
http://www.parfeya.com.ua/forum/87-3404-1
Меламори• 09 июля 2013
Да-да, и я с Исо :)
Набадяжила на всю семью. Папа их очень любит!
автор Сумчатая кошка • 09 июля 2013
Ответ дляKiwan

сейчас найду ссылку на тему
неужели получаются идентичными магазину? все-таки они космических денег стоят эти духи. Что скажете?
Меламори• 09 июля 2013
Да, фактически идентичны.Только нужно постоять нашим со спиртом, чтобы смешалось все хорошо.
У меня был отливант первой молекулы. К сожалению, одновременно не смогла сравнить, он быстро закончился,но по памяти- идентичны.

Да и производитель сам не скрывает состав, даже делает на нем акцент- Молекула !
попробуйте. Не дорго, а удовольствия целый вагон. От смешивания, подбора комфортной концентрации, а потом осознания того,что сама наколотила такую прЭлесть:)))
Малая еще та• 09 июля 2013
Ответ дляKiwan

сейчас найду ссылку на тему
+100000000
Кстати, там и Ветивер-ацетат распивают. Так что можете ’набодяжить’ не только Молекулу 1.
Шунечка• 09 июля 2013
Покупаю уже четвертый раз..... Именно первую .... На двоих с мужем носим.... Абсолютно по разному звучит! Но приводит в восторг.... До этого с таой интенсивностью использовала и не вспомню уж что.....
автор Сумчатая кошка • 09 июля 2013
Ответ дляШунечка
Как сделать заказ?
Дадосвидания• 09 июля 2013
Ответ дляKiwan
заинтриговали. а что это за молекула и где купить?
.Lasa.• 09 июля 2013
девочки,может есть кто из Черкасс - давайте закажем вместе.

olessyk• 09 июля 2013
мой фаворит, единственный аромат(пусть и синтетический) который могу носить долго!
Повелительница лампочек• 09 июля 2013
первый раз слышу, что это?
ЛисАпедная• 27 июля 2013
Ответ дляМеламори

Подскажите а где вы покупали ISO E Super, ?