Любящая болтать• 23 сентября 2016
Двуспальный матрас Велам, Матролюкс или Слип енд Флай?
Девочки, добрый день! Нужен недорогой матрас с блоком покетспринг. Какой фирме доверится? Не уверена, что с Велам сотрудничают в нашем городке. Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 23 сентября 2016
У меня слип энд флай. Я счастлива))До этого был Велам, тоже ничего плохого сказать не могу, но слип энд флай больше нравится
Пленница SexShop-а!• 23 сентября 2016
У нас уже три года Велам Адмирал - отличный. Нигде ничего не просело, удобный. На две стороны - летняя и зименяя. Мы заказывали нестандартный размер.
ЯспАкойнаЯ• 23 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Девочкм, а какие именно? Название самого матраса?
У меня Epsilon
380505448864• 24 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12546412.html
приходите сечас очень хорошая цена минус 21%
Магазин матрасов• 13 октября 2016
Матрас Латте от Матролюкс. Независимый блок, 5 лет гарантии, вес на 150 кг, красивый (субъективно конечно=) ), на данный момент по акции будет бюджетно!
Мало информации для подбора матрасов. Если что, на сайте есть телефоны, звоните, подберут как себе =)