Чупокабра• 09 июля 2013
Девочки помогите с тостом, очень надо
У сестры свадьба, хочу (вместе с подругой) подарить картину (потрет). На ней изображены будущие супруги на фоне тюльпанов. Очень красивые яркие цвета. Вот часть придумала, а дальше ну никак … 1. Пускай ваши чувства будут вечно такими молодыми, красивыми и искренними как вы на этом портрете. 2. Пускай ваши эмоции на протяжении всей жизни будут такими яркими как цвета на портрете. А дальше все, не идет.. (((
barabychka• 09 июля 2013
Я хочу тут заказать поздравление на ДП папы. Может и вам заказать, если ничего интересного не придумаете?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
vesna-letoo• 09 июля 2013
Краткость - сестра таланта)
Я бы вообще сократила: ’Пусть Ваша жизнь будет такой же яркой, как эта картина’
Омлетик• 09 июля 2013
У нас тоже был кроме основного подарка, дополнительный подарок к тосту. Заказали у Оксаны, очень быстро выполнила заказ, и на свадьбе мы были с самым суперским поздравлением. А цена за поздравление, неприлично скромна. https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html