ВсеЧетко• 23 сентября 2016
Кто продает поддельный кератин на Кидстаффе?
Девочки, читала про кератиновое восстановление, хочу купить пробный набор. В обсуждениях вычитала, что девочки пишут, что одна дама здесь продает поддельный кератин Cocochoco и другие. Поделитесь пожалуйста своим опытом, у кого не стоит его брать?
Стекловыжималка• 23 сентября 2016
Блін
Вже і кератин підробний продають. Страшно тут взагалі шось купувати, я хотіла коко мадемуазель і тут одна мені втирає, шо в неї оригінал 100 мл за 500 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10875617.html
ВсеЧетко
• 23 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Блін
Продают по цене оригинала.
А как распознать интересно подделку, если она не в заводской упаковке?
Стекловыжималка• 23 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Продают по цене оригинала.
На рахунок кератину взагалі не знаю як розпізнати підробку. А парфум звичайно, що відрізню, тільки не куплю тут, так як ціна даного аромату навіть в тестерній упаковці не менше 3 тисяч грн
Каяспер• 23 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Блін
жуткая подделка, одна трубочка чего стоит

Стекловыжималка• 23 сентября 2016
Ответ дляКаяспер

Ну, а вона доказує мені, що вона тільки оригінали продає
Дядя Жора• 23 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
может она сама не знает?
Каяспер• 23 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Продают по цене оригинала.
где же по цене оригинала? ... вы явно не ориентируетесь в ценах...и вряд ли разбираетесь в парфюмах...
коко даже тестер 100мл - не меньше 3000грн
Стекловыжималка• 23 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
может она сама не знает?
То вже взагалі капець тоді)))
Дядя Жора• 23 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
То вже взагалі капець тоді)))
однозначно, даже не думайте, для подделки дорого 500грн)
ВсеЧетко
• 23 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
А Вы наверное в теме не ориентируетесь, я вообще про кератин Cocochoco пишу, при чем здесь парфюмы?
Стекловыжималка• 23 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
Та я і не збиралась в неї купувати. Просто заради цікавості запитала і не очікувала такої наглої брехні.
Фрагмент з переписки:
Я: А можна дізнатися, чому така ціна? На мейк апі такий тестер 100 мл коштує 3095 грн, а у вас 500. На амазоні такий тестер взагалі коштує 165$. 500 грн - явно не ціна оригіналу.
ответ для *****
23 сентября 2016 (11:54)
Продавець: на мейк ап ,навіть ліцензія коштує як оригінал)))) провіренно моїми клієнтами.....в мене в продажі є шейк АОЄ який коштує 450 грн... там 3700 и пишеться ,що виробник ОАЄ.
Фрагмент з переписки:
ответ для *****
23 сентября 2016 (11:54)
Каяспер• 23 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
почему же, ориентируюсь))))) могу вам даже подсказать, что в сша и европе все средства Coco Choco запрещены из-за бешеного содержания формальдегида)) а в бразилии так вообще кокочоко с 2011г не производятся )))0 а вы и дальше ищите )))
Ответ дляСтекловыжималка
Блін
если хотите, напишите мне в личку, я вам 2 девочек ссылки дам. я у них беру давненько все. но цены у них повыше будут. но точно оригиналы! уже проверено)