Приму в дар• 09 июля 2013

не испытываю вагин-й орг-м. Что с этим делать?

Начальник Анонимов• 09 июля 2013
меня это тоже мучает...я испытываю только клиторный...

Черепаха Тортила• 09 июля 2013
так так и надо,это ведь сказки про него))как бы вы рожали,если бы его имели???
Бабушка мороз• 09 июля 2013
Я тоже пару раз всего был, постоянно клиторальный
Машуша• 09 июля 2013
Смириться А на какой ответ вы рассчитываете, задавая такой вопрос? Ведь все индивидуально.
Покорительная• 09 июля 2013
Подобрать правильную для ВАС позу...и тогда получите...100 процентов..Удачи!))
Танцепесенная• 09 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
не в муках,а в кайфе наверно
Покорительная• 09 июля 2013
у меня тоже ранее не было..потом поняла-КАК ЭТО....Супер...и знаем с мужем МОЮ позу именно для этого)))
PORKA• 09 июля 2013
и я такого не знаю
Играюся• 09 июля 2013
и у меня никогда не было

Электричка• 09 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Повезло, мы пока не нашли :)
автор Приму в дар • 09 июля 2013
я тоже оральныи испытываю, а вот ваг. ни разу! Хоть партнеры были разные и с мужем 3 года уже симулирую типо мне хорошо, а на самом деле кончаю только от куни.
Оле Лукойе• 09 июля 2013
так кажись ок.70-80 % женщин не знают шо воно таке-не переймайтеся))
Покорительная• 09 июля 2013
Ищите...я, к сожалению, показать вам не могу))))))))))....
Белочкой зови• 09 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я после родов начала испытывать вагинальный оргазм
chicita• 09 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Покорительная• 09 июля 2013
а я замуж так вышла..потому что только с мужем было так чудесно..значит-это мое))))...
Блинчик Мой• 09 июля 2013
опять двадцать пять сотая тема! вы может оргазм получаете, ответы перечитывая???
Вишнёвая Леди• 09 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
какой-какой? Оральный? Что-то новенькое Это Вы его оральным способом получаете, но оргазм-то клиторальный!!!
Липка-прилипка• 09 июля 2013
что делать?
испытывать клиторальный. как и я :)

Блинчик Мой• 09 июля 2013
Ну вот ещё один - раз вагин-й никак, то попробуйте испытать его ухом!
Липка-прилипка• 09 июля 2013
Ответ дляПокорительная
делитесь позой. нам тоже охота
Покорительная• 09 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
делитесь позой. нам тоже охота
блин, как объяснить-то...кАроче, где-то ОЧЕНЬ глубоко))))...(глубоко в душе)))..есть такая точечка(как ее там называют..G что-ли)...вот если головкой члена ОЧЕНЬ сильно прижаться к этому месту-будет вам счастье...но точку эту найти тоже нужно))..ложитесь на спину..он в вас, но он сидит чуть наклонясь назад(на руки короче опирается).. и головка славненько так туда попадает(ну смотря какой длины член...а то может и не достать, а может и мимо))))....
Покорительная• 09 июля 2013
не думала, что когда-то буду писать такое))))))
PORKA• 09 июля 2013
Ответ дляПокорительная
во всем бывает ПЕРВЫЙ РАЗ+)
Изподтишка• 09 июля 2013
Ответ дляПокорительная
PORKA• 09 июля 2013
Ответ дляПокорительная
ну раз уж начали, то расскажите
отличается сильно от клиторального??? чем?
мы ж тут все подружки
Липка-прилипка• 09 июля 2013
Ответ дляPORKA
ну раз уж начали, то расскажите
мы ж тут все подружки
да, Покорительная, мерси за описание!
и делитесь в чем разница ;)
Вумна вутка• 09 июля 2013
Ответ дляPORKA
ну раз уж начали, то расскажите
мы ж тут все подружки
ага
PORKA• 09 июля 2013
эх, девочки
и так всегда=(
ждпли по подробней...НО...
будем ждать вечера
или
предлагаю создать опрос по этому поводу
Кы-ы-ы-ця• 09 июля 2013
ох...а у меня был оргазм по нескольку раз за акт...
а после родов - порвалась, штопали.., уже почти 2 года - тоже - нифига! муж поначалу комплексовал, потом я что то стала эмитировать....