Девочки, у кого у малышей вальгусное плоскостопие посоветуйте сандалики. Сейчас у нас Минимен. малому удобно. но ножка очень быстро выросла, пора покупать новые, а в магазинах нашего размера уже нет и говорят что завоза не будет.
Дикая Роза• 09 июля 2013
’ Ортопедия’ для нас сейчас самая качественная обувь. Никакие Лапси, Шалунишки и рядом не стояли, качество на порядок ниже, но и цена тоже ))
Ганцю в кєдах• 09 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
ну лапси и шалунишки это не лечебная обувь, как собственно и минимен
Ответ дляСнежнакомка
вообще при таких проблемах необходимо обращаться за советом к ортопеду.
были у ортопеда, ничего не увидел. потом попали в больницу и там педиатр поставила этот диагноз (сказала что в таком возрасте это лечит педиатр). прописала ростнорму пить и купить орт. обувь. я уточнила какая она должна быть, она назвала два критерия: жесткий задник и супинатор 5мм. я потом показывала ей минимены и она одобрила.
а вообще сходим на неделе к др ортопеду
90x60x90• 10 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6210897.html
наличие и цены дешевле не найдёте. И под стелечку индивидуальную хорошо