Аноним• 29 августа 2012
Не могу определиться с покупкой?
Дорогие форумчанки!
Знаю что уже была эта тема недавно но все равно там не нашла нужной инфы. Хочу купить ноутбук для работы, просмотров фильма, пользование пакетом офиса. В игры не играю! Сижу и как баран в монитор, не понимаю какие настройки лучше, хоть и перечитала кучу инфы.
Подскажите у кого КАКАЯ ФИРМА НОУТА??
Буду не оооочень признательна!
Подскажите у кого КАКАЯ ФИРМА НОУТА??
Буду не оооочень признательна!
inneska-85• 29 августа 2012
да, все верно. берите то, чем будете наверняка пользоваться. а не так как я...
купила леново с мультимедийной панелью возле клавиатуры. и кому она надо. поставила виндовз вместо висты и теперь она не работает. мне самсунги тоже не нравятся
. у сестры самсунг, 3 года и полетела батарея. а у бывшего шефа на работе вообще был настоящий реликт: Наутилиус. вы слышали о такой марке? короче, древний динозавр.
Ответ дляinneska-85
это как??????????