09 июля 2013

Где отпраздновать День Рождения ребенка 4 годика девочка в Киеве

Доброго времени суток!!!! Помогите определиться... У моей малышки ень рождения в понедельник. Все ее подружки разъехались. Т е хотелось бы с ней куда-то пойти, чтобы это было запоминающееся событие. Просто в узком семейном кругу. На прошлый были в Аква парке, хочется чего-то новенького и только для Нее))))
Спасибо огромное)))
manya2709 09 июля 2013
закажите для неё представления клоунов на дом!
автор Nasturcia 09 июля 2013
Ответ дляmanya2709
закажите для неё представления клоунов на дом!
Уже думала. Сейчас, мониторю))) Спасибо)))
manya2709 09 июля 2013
Ответ дляNasturcia
Уже думала. Сейчас, мониторю))) Спасибо)))
я думаю это будет самый идеальный вариант .тем более что детей сейчас тяжко удивить-у них всё есть и всё доступней,чем было у нас))
автор Nasturcia 09 июля 2013
Дайте подуться 09 июля 2013
Мы решили ровно через месяц отмечать. Ждем пока друзья товарищи съедутся. Ребенку уже 10 лет, нужны друзья, каждый год страдает .
Asstra 09 июля 2013
Если захотите клоуна позвать, советую Георгия. Вот его сайт http://gonza-show.com.ua/
Звала к дочке на День рождения, тоже 4 года. И дети, и взрослые были в восторге.
Буся777 09 июля 2013
Посмотрите есть интересные варианты, можно пойти в веревочный парк, а можно купание с дельфинами, я думаю должно запомнится

http://new.bodo.ua/podarki-devochke/
автор Nasturcia 09 июля 2013
Нашла клоуна. Буду надеяться, что понравится. Для компании малышей куча вариантов. А вот для однули - не густо
автор Nasturcia 09 июля 2013
Ответ дляAsstra
Если захотите клоуна позвать, советую Георгия. Вот его сайт http://gonza-show.com.ua/
Звала к дочке на День рождения, тоже 4 года. И дети, и взрослые были в восторге.
Спасибо огромное. Уже договорилась, а только теперь увидела Ваше сообщение. Спасибо
автор Nasturcia 09 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Мы решили ровно через месяц отмечать. Ждем пока друзья товарищи съедутся. Ребенку уже 10 лет, нужны друзья, каждый год страдает .
автор Nasturcia 09 июля 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
Посмотрите есть интересные варианты, можно пойти в веревочный парк, а можно купание с дельфинами, я думаю должно запомнится

http://new.bodo.ua/podarki-devochke/
Спасибо. Давно хотела с дельфинами, но там только с 6 лет. А вот веревочный парк это интересно. Запланируем и пойдем. Почитала, есть детские трассы. Это класс!!! Спасибо)))
автор Nasturcia 09 июля 2013
В ГП можно будет и на аттракционах погонять...
автор Nasturcia 10 июля 2013
Спасибо всем огромное за помощь и советы