Помеха справа• 29 августа 2012
Помогите выбрать плиту Хочу комбинированную, роскажите у кого есть стоит ли
Девочки, люблю печь, а старая плита не печёт, а палит! Стал вопрос о покупке новой, чтоб духовка была хорошая... Одни говорят, что выпечка получается хорошая в электродуховке, но варочные поверхности электрические хуже газовых. Есть комбинированные плиты, вот я подумываю может такую взять, только вот посоветовал бы кто модель, росказал про преимущества и минусы. А может у кого газовая духовка хорошо печёт, тогда какая у вас марка и модель?
Гладковыбритый шишун• 29 августа 2012
У меня комби Горенье, отличная духовка, конвекция, самоочистка и все остальные функции. Советую
Inna Medvetska• 29 августа 2012
у мене індезіт комбі, правда купувала давно, задоволена на всі 100 %
Помеха справа
• 29 августа 2012
Ответ дляВалико
вот я тоже присматриваю горенье. а не подскажете какая именно модель?
Помеха справа
• 29 августа 2012
Ответ дляВалико
а какая именно модель не подскажете?