Птица секретарь• 24 сентября 2016
Девочки из современных многоэтажек, как перенесли землетрясение? 25 этаж
Девочки, кто живет выше 16 этажа, сейчас ведь строят по 25-33 этажа, как у вас ощущалось землетрясение? Жители Позняков, наверное вообще труханули, им то и выходить некуда в случае чего. Застройка никаким санитарным нормам не отвечает. Элементарно открытой местности по площади, меньше, чем может вместить, если все люди многоэтажек выйдут на улицу. Некуда даже отойти, чтоб в случае чего не привалило!
Ну монолитки еще ничего, а вот панельки? Это ж карточные домики?
Девочки, как вам было на верхних этажах этой ночью?
Пьяная вишня• 24 сентября 2016
А я то думаю, чего птицы в клетке стали биться. пришлось вставать два раза, включать им свет. А я даже и не почувствовала.
Кондуктор троллейбуса• 24 сентября 2016
Позняки спали крепким сном на 16 этаже. Ничего нк слышали
оксюморон• 24 сентября 2016
14й этаж, Соломенка. Проснулись с мужем от того что дверь в комнате открывалась и закрывалась:) Пришло понимание того, что если домик наш упадет, выжить, навряд ли, получится
ВсеЧетко• 24 сентября 2016
Я крепко спала обнявшись с дочкой. У мужа спросила, говорит трясло. Но он подумал, что єто глюк и спать пошел. Харьков
Бердичев, частный дом. Носило как на волнах. Муж разбудил, говорит: Слушай. Я сначала не поняла ничего, гул стоял, как будто фура где-то рядом едет, но у нас тихий спальный район. И эти волны.... У меня сразу ноги отнялись, думаю - нужно на улицу - и не могу. И стол у нас от стены отодвинут, стоит не ровно, клацает. Короче, эти полминуты долго буду помнить.
Попипиповна• 24 сентября 2016
Ответ дляruzhik07
Мы живем под Киевом,по одесской трассе.никто из знакомых ничего не почувствовал.
ЕлькиПальки• 24 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
только я вообще 1-й этаж Кривой Рог
я с КР, ничего не слышала, но частный дом.
Сегодня на диете• 24 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
В 2:14 сегодня ночью. Ну вы и спите, тут вся Украина на ушах.
винница 2-37 ночи 8 этаж панелька, покачало диван, как будто калыбель детскую
Безберлоги.ру• 24 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
В котором часу? И какой район?
Чучело-Мяучело• 24 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Это Вы погорячились.Из мои знакомых в Киеве никто ничего не слышал,и не чувствовал.
Фиона Шрековна• 24 сентября 2016
Муж проснулся от того, что сильно шатало кровать. Обнял меня и уснул снова)) А я не почувствовала землетрясения вообще.
Сегодня проводила с ним беседу, что нужно делать в таких случаях.
matyakaslova• 24 сентября 2016
Девочки- Позняки , харьковский , Осокорки .
Может кому- то надоела ваша квартира двухкомнатная и вы решили выселиться ???????
Ой как надо родственникам( купить ) , отзовитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!

matyakaslova• 24 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Вчера глубокой ночью ,даже не знаю,сколько было времени точно,но,очень поздно,-сижу ,работаю за компом.Киев,Проспект Григоренко,почти Здолбуновская,19 этаж. Большой стол,мягкое кресло...и почему-то меня на кресле так качать начало -вправо----влево.Не могу поймать себя.И стол так слегка ,как едет,то ли наклоняется как-то !Я до этого за минут 5 выпила чая.Думаю,всё,наночь больше буду чай пить,что-то переработалась,пора думаю спать.А в душе как-то так странно !Понимаю,что ЧТО-ТО не так! А в комнате сыночек спит 2 годика.Сейчас понимаю,что ничего бы не успели сделать,случись что посерьёзней.19 этаж,дом сдан весь с огромными нарушениями-все это знают.БЕРЕГИ НАС ВСЕХ БОГ !!!
Какой это дом если не секрет , адресс .
А то родственники в поисках квартиры. Это около буревестника ?
ВсеЧетко• 24 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
В котором часу? И какой район?
В районе двух как раз, возле метро Площадь Восстания
Матраскин Брат• 24 сентября 2016
девочки,а вы не знаете, ожидаются еще толчки? а то спать боюсь ложится , малоли((( хоть тревожный чемоданчик приготовлю
Ждушечка• 24 сентября 2016
Я спала, ничего не чувствовала. Собака начала лаять и залезла на меня (от чего я проснулась). Киев, Позняки 21 этаж
Утка_в_тапках• 24 сентября 2016
Мы тоже крепко спали на Позняках на 23 этаже)) Никто нечего не слышал, вот это новости!
Молчавочка• 24 сентября 2016
Киев, Дорогожичи, 9 этаж, диван трясло... Я думала, что у меня уже глюки начались(((
Своего не предлагать• 24 сентября 2016
Позняки 15 этаж - спали сладко до 9:00. Около 2 ночи вставали детей поить. .. ничего не чувствовала.
Голодаю• 25 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
уже были там же , полегче, 3.1 балла
Безберлоги.ру• 25 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
ого.. мы возле Победы, и краем не задело видимо. Не спали, ничего не слышали и не чувствовали