Птица секретарь• 24 сентября 2016

Девочки из современных многоэтажек, как перенесли землетрясение? 25 этаж

Девочки, кто живет выше 16 этажа, сейчас ведь строят по 25-33 этажа, как у вас ощущалось землетрясение? Жители Позняков, наверное вообще труханули, им то и выходить некуда в случае чего. Застройка никаким санитарным нормам не отвечает. Элементарно открытой местности по площади, меньше, чем может вместить, если все люди многоэтажек выйдут на улицу. Некуда даже отойти, чтоб в случае чего не привалило!

Ну монолитки еще ничего, а вот панельки? Это ж карточные домики?
Девочки, как вам было на верхних этажах этой ночью?
Православная• 24 сентября 2016
Когда оно было. Я живу на Вербицкого, только встали.

Простоваля• 24 сентября 2016
На 16 этаже. Спали, как суслики, ничего не слышали. Киев.
автор Птица секретарь • 24 сентября 2016
В 2:14 сегодня ночью. Ну вы и спите, тут вся Украина на ушах.
felin• 24 сентября 2016
???
ТрамвайGirl• 24 сентября 2016
я тоже спала. Позняки, 7 этаж
мААААсквичка• 24 сентября 2016
автор, спасибо! я думала, у меня какой-то сбой вестибулярного аппарата, а оно вон что!
мААААсквичка• 24 сентября 2016
только я вообще 1-й этаж Кривой Рог
мААААсквичка• 24 сентября 2016
ой, так там и тем внизу куча)
я зашла и только верхнюю увидела
Бедная Лиза• 24 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
18 этаж, Оболонь, тоже только проснулась и узнала, что оказывается было землетрясение.

12 галюцинаций• 24 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Не нагнетайте...у нас тоже тихо было, Житомир
Простоваля• 24 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Да Вы что? У меня люстра хрустальная, звенела бы... Точно?
Копуша• 24 сентября 2016
Спала на Позняках в новострое как сурок, только узнала что должно было трясти.
КоролеВешна• 24 сентября 2016
АфИгЕть
Семен Семеныч• 24 сентября 2016
Я ничего не слышала. А еслиб услышала, то и не поняла. У меня жд вокзал через дорогу. Каждую ночь кровать шатает когда грузовой поезд едет.
felin• 24 сентября 2016
Спали себе тихонечко, а тут такое...
На морозе• 24 сентября 2016
Удалено администрацией...
Виточкаа• 24 сентября 2016
Я проснулась от трясения в 2 ночи где то (( Винница, а муж сразу проснулся от того что его колышет немного в кровати и люстра тряслась хорошо (( Так страшно, я то думаю что это было, не хотелось верить в землетресение но значит оно. Значит по всей Украине ((( кошмар
Виточкаа• 24 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Это вы так спали ) было было...к сожалению (
ksyuwa• 24 сентября 2016
у меня 4 этаж и потрясло прилично ещё и в 2 захода. У соседей за стеной что-то упало.
НиколАевская обл.

Галябалована• 24 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
прям караул ,не пойму всеобщей паники
Галябалована• 24 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
значит не хрусталь
Карта мордвы• 24 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590844
Виточкаа• 24 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
значит не хрусталь
))))))
Форточка с диоптриями• 24 сентября 2016
Ой девочки я думала что сошла с ума, реально проснулась от вибрации, а оказывается это было землетрясение. Живу на 9 этаже. Киев
Robotusik• 24 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Тихо???? Я на улицу с вещами хотела бежать, 5 етаж
Чу Ча• 24 сентября 2016
И у нас было. Кровать тряслась. Двери раздвижные шатались
Николаев 11 этаж
Чу Ча• 24 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
прям караул ,не пойму всеобщей паники
В Румынии 5,6 баллов. Это чтоб понимали, почему паника
Рожки-да-ножки• 24 сентября 2016
25 этаж. Я спала, ничего не почувствовала, дом не рассыпался, кирпичный:))
Мне без сахара• 24 сентября 2016
Ленинградская площадь,спала,немного что то зашумело,посмотрела и ничего не поняла,дальше спала.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2016
Я на Троещина прекрасно спала, разве, что дочка как всегда крутилась, а так-ничего