Птица секретарь• 24 сентября 2016
Девочки из современных многоэтажек, как перенесли землетрясение? 25 этаж
Девочки, кто живет выше 16 этажа, сейчас ведь строят по 25-33 этажа, как у вас ощущалось землетрясение? Жители Позняков, наверное вообще труханули, им то и выходить некуда в случае чего. Застройка никаким санитарным нормам не отвечает. Элементарно открытой местности по площади, меньше, чем может вместить, если все люди многоэтажек выйдут на улицу. Некуда даже отойти, чтоб в случае чего не привалило!
Ну монолитки еще ничего, а вот панельки? Это ж карточные домики?
Девочки, как вам было на верхних этажах этой ночью?
Птица секретарь
• 24 сентября 2016
В 2:14 сегодня ночью. Ну вы и спите, тут вся Украина на ушах.
мААААсквичка• 24 сентября 2016
автор, спасибо! я думала, у меня какой-то сбой вестибулярного аппарата, а оно вон что!
Бедная Лиза• 24 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
На 16 этаже. Спали, как суслики, ничего не слышали.
Киев.
18 этаж, Оболонь, тоже только проснулась и узнала, что оказывается было землетрясение.
12 галюцинаций• 24 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Не нагнетайте...у нас тоже тихо было, Житомир
Простоваля• 24 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Да Вы что? У меня люстра хрустальная, звенела бы... Точно?
Копуша• 24 сентября 2016
Спала на Позняках в новострое как сурок, только узнала что должно было трясти.
Семен Семеныч• 24 сентября 2016
Я ничего не слышала. А еслиб услышала, то и не поняла. У меня жд вокзал через дорогу. Каждую ночь кровать шатает когда грузовой поезд едет.
Галябалована• 24 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
прям караул ,не пойму всеобщей паники
Галябалована• 24 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
значит не хрусталь
Карта мордвы• 24 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Форточка с диоптриями• 24 сентября 2016
Ой девочки я думала что сошла с ума, реально проснулась от вибрации, а оказывается это было землетрясение. Живу на 9 этаже. Киев
Чу Ча• 24 сентября 2016
И у нас было. Кровать тряслась. Двери раздвижные шатались
Николаев 11 этаж
Чу Ча• 24 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
прям караул ,не пойму всеобщей паники
В Румынии 5,6 баллов. Это чтоб понимали, почему паника
Рожки-да-ножки• 24 сентября 2016
25 этаж. Я спала, ничего не почувствовала, дом не рассыпался, кирпичный:))
Мне без сахара• 24 сентября 2016
Ленинградская площадь,спала,немного что то зашумело,посмотрела и ничего не поняла,дальше спала.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2016
Я на Троещина прекрасно спала, разве, что дочка как всегда крутилась, а так-ничего