Омлетик• 09 июля 2013

Кто знает хорошего дерматолога на Левобережной?

Подскажите, может кто нибудь знает и может порекомендовать хорошего дерматолога в кожвендеспансере на м. Левобережная?
Мастер Класс• 09 июля 2013
ой, только к мужику не идите, не помню фамилию.. он извращенец... тут уже была тема когда-то о нем

автор Омлетик • 09 июля 2013
Да вот терапевт сказал показаться дерматологу в этот диспансер. Врачей там много. Приходишь в регистратуру с паспортом и тебя к кому то направят. Так на абум страшновато идти. Может кто то знает толкового там врача?
Смурфетта• 09 июля 2013
Пономаренко Сергей Викторович. Он дерматолог, плюс онкодерматолог.
автор Омлетик • 09 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Хороший врач?
Смурфетта• 09 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Хороший врач?
Да. Я сама врач. С ним познакомилась на приеме, т.е. совершенно случайно. Отправляла к нему знакомых - остались довольны.
Еще могу порекомендовать Подлубного Владислава, но он принимает на Подвысоцкого в поликлинике для взрослых (зав. отделением).
автор Омлетик • 10 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Спасибо!!!