09 июля 2013

Иду на свадьбу, помогите выбрать платье?

Рост у меня 159 см, фигура примерно как у модели, пухленькая но порпоциональная.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 162
115 (70.99%) отстой всё
20 (12.35%) фото 1
14 (8.64%) фото 2
10 (6.17%) фото 3
3 (1.85%) ваш вариант в комментариях
Утка_в_тапках 09 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Пухленькая и порционная ( я прочитала )
Все ужасные
Наидите что-то светлее и длинее
фото 1 прикольное)
автор Без комплексов 09 июля 2013
Ответ длянадеждаР
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5258345.html посмотрите Безко.
ой фото 1 очень нравится, но размера нет наверное, я 105-90-105
автор Без комплексов 09 июля 2013
Ответ дляПодметайло
вам на свадьбу подойдут легкие воздушные тона, пастель быть может а это через чур леопард полоски зебра - ’шо занадто то не здраво’
а мне так здраво, просто боюсь жарко будет.
vesna-letoo 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
ну это сильно просто и скучно, меня не поймут в нашей Хритсиновке.
Вам бы что-то однотонное подобрать, что подчеркнет Вашу фигуру.
Лучше дополнить красивыми аксессурами.
Mary 1981 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Христиновке
фото 1 у бу ба бу посмотрите мне нра я тоже не худая
автор Без комплексов 09 июля 2013
ну не вот это же?
Утка_в_тапках 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
ой фото 1 очень нравится, но размера нет наверное, я 105-90-105
да? а мне кажется вам поясок нужен повыше а не на бедрах!!!
vesna-letoo 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
а вот эти?
А дайте ссылочку, плиз, на белое.
Не в курсе, оно бывает в 44, 46 размерах?
Укуси меня 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
а вот эти?
Только 1 - что беленькое , остальные для тетечек за 50
Утка_в_тапках 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
ну не вот это же?
неа !!!увеличит Вас вверху и подчеркнет полноватенькие бедра!!
автор Без комплексов 09 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
по мне так ужас. без обид
та чё уж, какие обиды? всякое мнение имеет правобыть
автор Без комплексов 09 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
да? а мне кажется вам поясок нужен повыше а не на бедрах!!!
зато там леопард и цветы! это же так здорово! а поясок можно и поднять, а лишнее вверху по длине убрать в ателье.
Утка_в_тапках 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
зато там леопард и цветы! это же так здорово! а поясок можно и поднять, а лишнее вверху по длине убрать в ателье.
где ЛЕОПАРД????? В УПОР НЕ ВИЖУ....
автор Без комплексов 09 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Вы меня простите, а сколько Вам лет? Вы все такое унылое находите...
мне 26, шо много?
vesna-letoo 09 июля 2013
Автор, а такого плана Вам не нравятся?

П.С. Я не продаю)

http://zemal.com.ua/product/879

http://zemal.com.ua/product/148

Бирюзовое - ну, оч красивое)
vesna-letoo 09 июля 2013
Ой, вот оно на фото крупнее

http://zemal.com.ua/pictures/poduct_images_WbbCIhu...
автор Без комплексов 09 июля 2013
Девочки, я чего то не понимаю, неужели я такое колхозное предлагаю, что вы у меня спрашиваете, сколько мене лет?
Крошка Енот 09 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
кстати да!
но!!!!!!!!! учла она ли размер там девушка явно 50-52)
на худеньких понятно кругом всего полно!!!
Учла:) Я тоже не худышка! Себе взяла ХЛ - этот страшный размер
автор Без комплексов 09 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
где ЛЕОПАРД????? В УПОР НЕ ВИЖУ....
ну а меж цветами что? леопардовые пятнышки, разве нет?
Укуси меня 09 июля 2013
vesna-letoo 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Девочки, я чего то не понимаю, неужели я такое колхозное предлагаю, что вы у меня спрашиваете, сколько мене лет?
Извините, но Вы почти моя ровесница, а вот модельки настолько базарные и заезженные
Вы не обижайтесь, просто лучше Вам тут скажут это, чем на мероприятии шушукаться будут.
Леопарды, тигры, зебры, да еще и цветы - ну, это очень дешево смотрится, да, и, как выше сказали, для женщин постарше.
Присмотрите что-то однотонное или спокойного сочетания, добавьте аксессуары, макияжик, маникюр и будете красоточка
Крошка Енот 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Девочки, я чего то не понимаю, неужели я такое колхозное предлагаю, что вы у меня спрашиваете, сколько мене лет?
Да по предложенным Вами моделям я подумала, что Вам лет под 50...
Укуси меня 09 июля 2013
Вот еще симпотное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6248276.html
Неместная Я 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Девочки, я чего то не понимаю, неужели я такое колхозное предлагаю, что вы у меня спрашиваете, сколько мене лет?
Да :)
Проработник 09 июля 2013
Автор, простите, но расцветки жуткие. Вы же молодая девушка, а выбираете такое, которое носят после 40. Не обижайтесь, но это капец
П.С. Вы случайно не из Умани? Это моя родина ))
ameelity 09 июля 2013
Вот такие посмотрите и еще очень много моделей в галерее. Качество отменное!!!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1414...
ameelity 09 июля 2013
и вот такие
автор Без комплексов 15 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот еще симпотное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6248276.html
ну так это ж только Лене с её параметрами и пойдет)))