zoya1• 09 июля 2013

Куда поехать в Карпаты с 2-х летнем ребенком?

Посоветуйте отель в Карпатах (желательно район Сколе-Славское, либо Закарпатье) для отдыха с ребенком 2,5-лет. Желательно наличие хорошей детской площадки и бассейна (либо водоема для купания) и чтоб не очень дорого. Спасибо.
verona-84• 09 июля 2013
послушаю)

Капризуля• 09 июля 2013
Хутор Тихий,погуглите
Соображалочка• 09 июля 2013
У меня тоже сын 2,2, присматриваюсь к Славскому. Заходила на их сайт ( наберете в Гугле ’ отдых в Славском’) - там все пансионаты, гостинницы и коттеджи с фото и описанием, на любой кошелек. Почитала и решила, что заранее ничего бронировать не будем, видно, что жилья валом, можноприехать и выбрать.
автор zoya1 • 09 июля 2013
Спасибо за ответ. Мы из Львова и в Славском регулярно отдыхаем и хорошо его знаем. В прошлом году были в Яремче. Понравилось, но дорога (машиной) в этом году - ужас. Поэтому хотим по хорошей трассе (Стрийской) и что бы побольше природы и поменьше цивилизации. Ну и что-то новое. Хочется ехать с малышом в конкретное проверенное место.
verona-84• 09 июля 2013
Ответ дляzoya1
мы, кстати, тоже думаем над Яремче.. просто никогда не были в Карпатах(
совсем не знаем, куда податься, где и цивилизации поменьше, и природа красивая, и водоем есть и лес рядом))))
ЛЮБА• 09 июля 2013
Ответ дляverona-84
Мы уже забронировали в Яремче ’у Ярослава’ номер на август. мест мало осталось))))))Мы в этот отель 2 раз едим))))
Annabel• 09 июля 2013
Автор, посмотрите в Славском ’Натали’ и ’Тростян-резорт’ (последний дорогой, но, может, вас и устроит). Они именно со стационарными бассейнами.
Подешевле вариант - ’Коло друзів’, там бассейн вообще крытый. У меня сотрудницы туда ездят.
Annabel• 09 июля 2013
В последнем площадки, вроде, нет. В Тростяне 100% есть, в Натали не помню, сходите к ним на сайт.
автор zoya1 • 09 июля 2013
Мы были в ’Краса Карпат’. Отель понравился. Новый, современный,небольшой, хорошие номера, отличная кухня (по желанию готовят обед-ужин, а завтрак входит в стоимость (очень вкусный (на выбор 3 варианта))и не дорогой. Отель недалеко (в пешей доступности) от водопада и непосредственно в лесу. Из минусов - развлечений для детей мало (только большие качели и гамаки).

автор zoya1 • 09 июля 2013
’Натали’ знаю. Друзья туда ездили с детской группой по плаванью. Понравился. На наш период (начало августа) полностью забронирован детской группой.
polinka.opr• 09 июля 2013
карпаты моя любовь! послушаю!
Annabel• 09 июля 2013
Ответ дляzoya1
Тогда Тростян резорт гляньте. Если цена устроит, можно ехать. Мы рядом у частника отдыхали пару раз летом, ходили к ним и на площадку, и в бассейн, и на качель (всех туда не пускают, это просто наш хозяин договаривался). И в нете мне девочка на одном форуме его хвалила, они там отдыхали, остались очень довольны.
art-in78• 09 июля 2013
А с 2-летним ребенком если поехать ? Собираемся в Сходницу . Там знакомые отдыхали , очень понравилось.мы в первый раз едем . Едем поездом, а не машиной . Переживаю, как без коляски справимся ли ? Хотя мальчик хорошо и долго ходит,бегает )))
Котенок аки рысь• 09 июля 2013
Мы сейчас в Богольваре под Ужгородом с малыми 7,5 и 1 год) очень нравится
Из ДОМа-2 Я• 09 июля 2013
Ответ дляzoya1
поселок карпаты понравился возле мукачева на территории опоселка детск площадки нет есть в 7 мин. ходьбы в санатории. Еще в санатории есть мини зоопарк. На территории поселка есть 2 бассейна А цены сказка
НатаМамаСони• 22 августа 2013
Девочки, только вернулись, были в поселке Паляниця, бо Красна Поляна. Отель не понравился. Но места живописнейшие, до Буковели(подъемники) 6 км. На следующий год приметили отель Перлина Карпат. Там был детский бассейн, лошадка живая и добрая, мы ее кормили и гладили регулярно, кухня очень хорошая, не дорого и очень вкусно, можно договориться чтоб готовили для ребенка то что нужно. Номера очень красивые, я была удивлена! Очень там хорошо, есть велики в прокат, хозяева на своем новом Бобике организовывают экскурсии, по улице, есть где взять молоко и сыр;) вот!