Кукусик• 09 июля 2013
Девушки которые водят машину, к вам вопрос.
Вот решила сесть за руль, проехалась один раз с помощью мужа,мне показалось это так сложно,расстроилась что у меня ничего не получиться.Как у вас было,был страх?Через какое время стали ездить уверено,и самостоятельно?Всем спасибо.
Кукусик
• 09 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Не пожалейте денег на классного инструктора, эти навыки на всю жизнь! Можно научиться водить машину, а можно научиться классно водить, освоить азы культуры вождения и поведения на дороге. В итоге - получать удовольствие от езды! Удачи Вам!!!
Спасибо!
Я своему мужу разрешила со мной проехаться месяцев через 6, после того как автошколу закончила и сама наездилась
а так как машина всё-таки его, разрешаю высказывать ему своё мнение по манере моего вождения, но понимаю, что если бы он сел со мной раньше, пока я ещё не была так спокойна за рулём - всю охоту отбил бы.
Так что первое время лучше вообще одной в машине. Я первую неделю даже музыку не включала.....
а так как машина всё-таки его, разрешаю высказывать ему своё мнение по манере моего вождения, но понимаю, что если бы он сел со мной раньше, пока я ещё не была так спокойна за рулём - всю охоту отбил бы. Так что первое время лучше вообще одной в машине. Я первую неделю даже музыку не включала.....
Анка-пулемётчица• 10 июля 2013
Опыт приходит лишь с практикой! Тренируйтесь по-тихоньку и все получится!