Запароленое одеяло• 25 сентября 2016
Хочу купить сапоги
Ребёнку,спрашиваю у продавца,на какую макс минус носили? Почитайте на сайте,такой ответ:-)
Голубец• 25 сентября 2016
меня как продавца тоже добивают такие вопросы..
блин как вы не понимаете, может у меня ребенок закаленный, или мы в машине ездим постоянно, а вы минут 20 пешком до садика... то как думаете, одинаковый температурный режим будет?
у меня дети практически все время зимой в машине. до садика/школу в машине перебежали и все.. так же и на кружки и в школу..
так ездят в джинсах и невысоких термоботиночках. на прогулку на санки есть комбез и высокие сапоги термо.
так вот ваш вопрос на какую максимальную темп носили?? я могу ответить и до минус 20.. но вы же пешком с ребенком не пойдете в коротких гулять в минус 20..из дома и до сада минут 10 правда?? а я так могу написать.. а потом будет продавец не честный.. аааа..
На морозе• 25 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
какой ребенок?
напомнило
’Какие дети? Немцы!!!’ (с)
Мурзилка• 25 сентября 2016
Ответ дляГолубец
полностью согласна) Если мой носил кроксы без утеплителя до -15,то это ж не значит,что кто-то сможет также
Вкаблучках• 25 сентября 2016
Проходите мимо таких продавцов. Лично мне не в лом отвечать на такие вопросы, а другим, похоже, корона мешает. И отвечаю подробно, и отправляю, и никто еще недовольным не остался. Будьте человечнее, девочки. Человек, может, не от хорошей жизни б/у покупает.
Кукарачка• 25 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
Я тоже так отвечаю. На вопросы о замерах. Идём в манго и меряем :)
так в манго и купят