Кофр для ноги• 25 сентября 2016

Залезла таки в запароленый телефон мужа

Там ничего страшного не обнаружила.
Но девочки, зачем?? Зачем мне эти нервы на 4-м месяце? Неужели нельзя просто все удалять и не паролить, чтоб я не нервничала от самого присутствия пароля?

И ещё вопрос по делу. Как обрести душевное спокойствие, не накручивать себя, не рисовать картины больной фантазии? Может есть какие техники или кто как борется?

Из последних тараканов: в ванной случайно увидела отпечатки пальцев на стене, где я не берусь руками, много. Вот, изучаю как снять эти отпечатки, хочу сравнить со своими.
Трахтибидох• 25 сентября 2016
Маразм,в ы как родите вам крышу снесет.гарантмрую

175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2016
ЖестьБедный мужик и ребенок.Если будете продолжать в том же духе, так и до дурки не далеко будет.
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Так дайте совет как успокоится! Я и сама знаю что это маразм!
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
В вашем случаи посоветовала бы обратиться к психиатру.И это я не шучу и не троллю.
А я с косою• 25 сентября 2016
я даже не в курсе запаролен телефон у мужа или нет , в браке 16 лет
Тамбовский мел• 25 сентября 2016
Ну если не обнаружили это ещё не значит,что там ничего нет.
Просто человеку свойственно забывать что то и он иногда может забывает почистить историю звонков,браузера,СМС,поэтому и пароль поставил,ну это мысли вслух,может Ваш нормальный,они правда существуют.
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ок. У меня есть причины не доверять и проверять. У нас ещё двое детей, он в ссорах угрожает оставить меня без ничего. Хочу понять его, узнать чем дышит, просто так в порыве злости говорит или задумывает что-то.
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Давайте,добейте автора своими мыслями.

автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Я знаю что ничего не значит, но спокойнее ничего не найти.
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Давайте,добейте автора своими мыслями.
Тоже об этом подумала, но я это и сама знаю, спокойна :)

Как по мне - пусть хоть скрывает хорошенько, и все будет прозрачно. А то как увидела этот пароль, сразу дисгормония и смута!
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2016
найдите какое нибудь занятие-это от безделья
А я с косою• 25 сентября 2016
я вам не верю . нельзя быть такой повернутой на всю голову , если только это не параноидальная шизофрения
pavalex• 25 сентября 2016
Вы тролль или какие бабы дуры? Муж желает Вас и двоих детей без ничего оставить, а автор третьего рожать собралась?
Бутылка Кифира• 25 сентября 2016
А зачем Вы ищите? Ну найдете там переписку с какой-то девицей?и что? Какой Вы вкладываете смысл в эти поиски?
Я_канеша_извиняюсь• 25 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
И вы решили мужика третьим удержать? Ой дура.......
Я_канеша_извиняюсь• 25 сентября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С двумя детьми?
Не танцую- но пою• 25 сентября 2016
Ответ дляpavalex
+100
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ничего себе :)
Я работаю, на мне дом и двое детей - накормить , убрать :)

Фекла Персиковна• 25 сентября 2016
Бедный ваш муж. Мозгоклюйка досталась ещё та после рождения ребёнка
АнтонК• 25 сентября 2016
Это клиника
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Зачем вы себя изводите?Если человек способен на гадости и подлости он это сделает без предупрежденя.Ваш муж не отбольшого ума болтает всякую фигню в момент ссоры.
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Представьте себе, никого я не собираюсь удерживать.

Я не хочу чтобы меня водили за нос, обманывали. Я хочу чётко все знать.
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я не хочу чтобы меня водили за нос, обманывали. Я хочу чётко все знать
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С двумя детьми?
ну раз остается после 2-х детей время на моразм-то можно завести любовника и тогда некогда будет следить за ним-надо будет следить за собой -за своим лицом, фигурой...
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Очень хочу не изводить себя, и спокойно жить. Как не зависить?
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2016
Автор правда на плюйте на него.Лучше с детьми в парк сходите ,чем трепать себе нервы
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Ничего себе :)
Значит не сильно устаете...нужен любовник для ласкового массажа
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хотела завести любовника, и залетела :( гинопристон не помог, аборт не приемлю.
Гордая_птичка• 25 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
А для кого 3 ребёнок?