lecha• 25 сентября 2016

сегодня мне пришла смс на "кашалот"

Помогите чем можете,прошу.
Я Очень сильно заболела.(РАК)
>Я переселенка из Донецка.Инвалид.Мне 28 лет,Я НЕ ХОЧУ ОСТАВИТЬ СЫНА ОДНОГО, родители инвалиды пенсионеры ,мужа нет.Жилья нет.
>Почти год не могли установить диагноз.
》В Киеве в институте рака я прошла 6 курсов.
>Но НУЖНЫ СРЕДСТВА чтобы продолжить лечение.
1 курс около 30 000 грн +обследование и реабилитация 20 000грн Остается только просить ЛЮДЕЙ.Спасите мою жизнь.

Natali2609 Вчера в 18:01
>>!!!!Это Подтверждено Ассоциацией Украины и роликом на ictv
http://lympho.com.ua/potrebuut-dopomogy/sokol-nata... там же и карта приват банка
автор lecha • 25 сентября 2016
может я ужасный человек, но мне неприятны такие письма(( это ужасно! ужасно что государство не может обеспечить лечение онкобольным(( Но у каждого человека в нашем прекрасном государстве есть проблемы(( я не хочу тут рассказывать за моих родных, которым нужна помощь.. но елки палки... не шлите мне пожалуйста такие письма!
Нафаня Маня• 25 сентября 2016
Ответ дляlecha
ну вообще-то даже в америке если нет денег и там не вылечат...
p/s мне бы тоже было грустно получить такое письмо...
но конечно не ужасно-у вас брезгливость что ли?
Фенте Фря• 25 сентября 2016
Ответ дляlecha
Сейчас столько мошенников и попрошаек,что уже ни кому не веришь((
автор lecha • 25 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
нет, не брезгливость, просто у меня родной мне человек тоже в плачевном положении, но я не пишу письма никому...
автор lecha • 25 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
не брезгливость, но своих проблем по горло, хочется проснуться в хорошем настроении,. а не перенимать на себя боль чужого, незнакомого тебе
автор lecha • 25 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
и это тоже...
Нафаня Маня• 25 сентября 2016
Ответ дляlecha
понятно.
отпустите ситуацию-помолитесь,что ли.
кошкомышь• 25 сентября 2016
Т.е. вы это здесь написали, весь мир запонимник и все. Письма слать перестанут?
Еще одной внимания захотелось. Зачем...
Козяка-маляка• 25 сентября 2016
Ответ дляlecha
Государство нигде не обеспечивает лечение больных, во-первых. Во-вторых, даже если и есть деньги - это не гарантия излечения, увы. И последнее: Ваша проблема решается еще легче - достаточно написать в статусе ’Просьбами о помощи не беспокоить’
автор lecha • 25 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо за светлую мысль))
Поросенка• 25 сентября 2016
Так переселенцам Азметов помогает. По трк Украина постоянно сюжеты