Спілий баклажан• Изменено 11 марта в 09:52
Родини з дітьми. А ви купуєте сир і ковбасу?
А може лише сир?
Твердий
Як часто?
Чи вважаєте, що така продукція не якісна і не корисна?
Або не купуєте , бо економія коштів в родині?
Твердий
Як часто?
Я таке знаю• 11 марта в 16:35
Ответ дляГаля-краля
В гречке крахмала ещё больше чем в картошке, как и калорий. Бжу надо соблюдать, а не шило на мыло менять.
Чем плоха уже гречка?
Галя-краля• 11 марта в 16:36
Ответ дляЯ таке знаю
Чем плоха уже гречка?
Ничем, так же как и картошка, хорошие продукты.
На_оба_рот• 11 марта в 16:37
Ответ дляСпілий баклажан
Щодня палка ковбаси та 400г сиру на 5-х.
Дітей троє, я і чоловік.
За місяць сума набігає.
Дітей троє, я і чоловік.
За місяць сума набігає.
Так готуйте якісь страви. Бо схоже, що вони всі тільки бутербродами харчуються.
Я таке знаю• 11 марта в 16:40
Ответ дляГаля-краля
Ну так какой крахмал в гречке
Ластоноша• 11 марта в 16:44
Ответ дляЯ таке знаю
Ну так какой крахмал в гречке
Гречневая крупа содержит около 55–71% крахмала, являясь его ценным источником.
Я таке знаю• 11 марта в 16:46
Ответ дляЖелезобетон
Так смішно читати, як всі розказують, що все лиш корисне, дивлюсь з вікна, біля школи живу, як старшокласники п´ють енергетики, а дітвора чіпсами запихається, а мамки їм шпинат, листочки бурякові, пастилу, а головне куряча грудка, ну це ж мегакорисне, просто кожна тут доказує, що магазинна курка- це тобі не ковбаса, її буба лиш курочку магазинну їсть
Це точно
ИзЮмрудная• 11 марта в 16:49
Ответ дляNo problems
Шо там за слони у вас? Чи другої їжі в хаті немає? Мені з двома підлітками 200 гр сиру на тиждень. Зовсім не хочеться його кожен день. А ковбасу може 2-3 рази на місяць. Просто їмо інше.
С чего это вы себе позволяете чужих детей обзывать слонами?
Если вы едите другое и вам не хочется сыра каждый день, то это не значит, что дети автора слоны. Это значит лишь то, что у вас другие пищевые привычки
Мы вообще сыр не едим. На нашем фоне вы с детьми тоже слоны получается?)
Кому там слова не давали• 11 марта в 16:54
Ответ дляСпілий баклажан
Дітей троє, я і чоловік.
За місяць сума набігає.
Дітей троє, я і чоловік.
За місяць сума набігає.
Купуйте нарізкою, тоді порізано тоньше.
Галя-краля• 11 марта в 17:11
Ответ дляЯ таке знаю
Ну так какой крахмал в гречке
Смысл мне писать, ищите информацию в источниках, которым доверяете.
Идеальная оптимистка• 11 марта в 17:18
Ответ дляГаля-краля
В гречці резистентний крохмал, в картоплі резистентим він стане тільки якщо зварити її і охолодити.
Галя-краля• 11 марта в 17:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
Крахмал резистентный после охлаждения в крупах тоже, не только в картофеле.
Идеальная оптимистка• 11 марта в 17:22
Ответ дляГаля-краля
Гречка содержит резистентный крахмал и в горячем виде.
Галя-краля• 11 марта в 17:27
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ии
Да, гречка содержит резистентный крахмал, но его максимальное количество образуется именно после остывания вареной крупы, а не сразу. В процессе остывания происходит ретроградация крахмала, превращающая его в резистентную форму (тип 3), которая полезна для кишечника и имеет более низкий гликемический индекс.
Идеальная оптимистка• 11 марта в 17:28
Ответ дляГаля-краля
Ии
Все так, как я и написала, содержит много рез. крахмала, а после остывания еще больше. В картофеле горячем его практически нет. Вы предлагаете питаться холодной картошкой?
Галя-краля• 11 марта в 17:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
Где написано много
Идеальная оптимистка• 11 марта в 17:32
Ответ дляГаля-краля
Где написано много
Вы читайте не только чат джпт, а что-то более серьезное.
Кнопус• 11 марта в 17:33
Не купую бо живемо з дитиною особливою дуже скромно ,а зараз ще виплати затримують,багато чого бачимо на картинці тільки купую картоплю,гречку,з м´яса бульйоні набори з фруктів зрідка яблука та банани,рибу давно вже не купували мабуть з рік бо для нас дорого,бо треба і ліки і одяг,а дитина вже велика хлопчік 164 зріст,то майже не віддають одяг купую інколи в сінсей бо ходимо до спец школи
Обнимашкина• 11 марта в 17:36
Ответ дляjabka ya
підкажіть, яка торгова марка ковбаси якісна?
Спеццех колбаса и сосиски
Сыр крафтовый местного производителя или в Сырном королевстве
Галя-краля• 11 марта в 17:38
Ответ дляИдеальная оптимистка
Представляю я эти ваши серьёзные источники
Дайте подуться• 11 марта в 17:44
Все, что хотим покупаем..я много работала с пищевой промышленностью. После этого надо свою экоферму открывать ))) ничего качественного не существует, нас натягивают на каждом шагу
Мошей ницца• 11 марта в 21:51
У нас в холодильнику завжди є кілька видів твердого сиру, сухої ковбаси та шинки.