ПочтальЁнша• Изменено сегодня в 09:11

Як у вас відбувається хвилина мовчання?

Стаєте, мовчите, співаєте…
Як на роботі заохочують. Колеги з вами одностайні?
Зазвичай я доходжу в офіс о 10-00. А сьогодні для мене стало відкриттям, що по селектору передають хвилину мовчання і гімн.
Ума Палата• сегодня в 09:10
У Вас проблемы с пониманием смысла?
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 09:11
не відбувається
ЯниЯ• сегодня в 09:11
Просто стою и думаю о своем. По сигналу не могу скорбеть. Я бы и не вставала, но не хочу на работе выделяться.
Наташа_32• сегодня в 09:11
Ответ дляУма Палата
У Вас проблемы с пониманием смысла?
Ніяк. Нічого не змінилось. По вулицях всі їздять, на робочих місцях п´ють каву, їдать тістечка. Всім все пофігу!
Потужна махіна• сегодня в 09:13
Ніяк. Ніколи не підтримувала таких методів.
...аяприкольная• сегодня в 09:14
Не ’отмечаем’
Непереможна• сегодня в 09:14
Ответ дляУма Палата
У Вас проблемы с пониманием смысла?
А как вы понимаете этот бред ?
Прям интересно ?
Непереможна• сегодня в 09:15
Ответ для...аяприкольная
Не ’отмечаем’
Ля даже смешной смайл не поставить жесть докатились :(
автор ПочтальЁнша • сегодня в 09:15
Ответ для...аяприкольная
Не ’отмечаем’
Чому? Нам 5-ий рік прищеплюють патріотизм. А результат зворотній
Наездница• сегодня в 09:16
Автор, дякуйте що вона не за вами
Доставучая• сегодня в 09:16
Жалоба на тему, такие темы надо без анонима создавать
...аяприкольная• сегодня в 09:16
Ответ дляПочтальЁнша
Мой патриотизм проявляется не минутой молчания
Непереможна• сегодня в 09:16
Ответ дляПочтальЁнша
Это только для тех у кого есть мозг, если мозга нет все работает :(
Анонім Секретар• сегодня в 09:16
Ответ дляПочтальЁнша
Згадати всіх хто загинув це називається патріотизм? Поваги взагалі не маєте до загиблих?
...аяприкольная• сегодня в 09:17
Ответ дляНепереможна
Я могла бы написать и ’не празднуем’. Мы делом заняты. Одежду для раненых шьем. А вы только на форумах партиотка?
Непереможна• сегодня в 09:17
Ответ дляАнонім Секретар
Скорбь, сочувствие, боль, но точно не уважение !
Тільки не про гроші• сегодня в 09:17
Ответ дляПочтальЁнша
Чем больше давят, тем более отторжение
Анонимба• сегодня в 09:18
Ответ дляАнонім Секретар
Мёртвым уже всё равно. Политики лучше бы думали, как эту мясорубку остановить, чтобы погибших не становилось больше
Тільки не про гроші• сегодня в 09:26
Ответ дляНепереможна
+1, не понимаю причем тут уважение…
Дали дубинкой по почкам/спине/голове, затолкали в бус - бросили на фронт, погиб( это трагедия огромная для семьи человека и боль и еще осознание того что жизнь в Украине мужчины ничего не значит кто-то его вынашивал 9 месяцев, рожал, воспитывал, учил, любил и так быстро/глупо просто умереть
А потом мы минутой молчания почтим его на государственном уровне - лучше б массово на протесты против насильной мобилизации шли все те кто стоит на минуте молчания и не давали забирать все новых и новых мужчин на смерть. Нужно сохранить тех кто еще есть, а мертвым уже все равно
ПесиКот• сегодня в 09:24
Ответ дляАнонім Секретар
Тех кого насильно затолкали в бус и кинули на смерть, а потом заставляют ещё живых, показательно скорбить, пишите как есть.
coch100• сегодня в 09:25
Мне жаль всех погибших, соболезную всем семьям потерявших, но ритуалы не для меня. Вот это массовое принуждение к ритуалам, какое то чувство что заставляют стать в стадо.
Наодинцi• сегодня в 09:26
Кто не хочет- не стоит и не молчит. Даже если минута не на работе, а как сегодня в супермаркете. Но большинство все же адекватно реагирует и останавливается, радует, что общество не оскатинилось в край
Мудрецыха мира• сегодня в 09:26
в магазинах бачу, що люди зупиняються, але продовжують між собою свої розмови, тобто виходить хвилина стояння, бо мовчання немає
Анонім Секретар• сегодня в 09:29
Ответ дляПесиКот
Всіх загиблих, це не обов´язково про військових
Анонім Секретар• сегодня в 09:29
Ответ дляНаодинцi
Ви почитайте коментарі. Оскотинилися ще й як
ПесиКот• сегодня в 09:30
Ответ дляАнонім Секретар
Всех по всему миру?
ПесиКот• сегодня в 09:30
Ответ дляАнонім Секретар
Отличное слово для власти подобрали 👍
Анонимушка• сегодня в 09:31
Ответ дляАнонім Секретар
Вот такими, не только этим, ритуалами вас и оскотинивают. Жаль, вы этого не понимаете
Анонім Секретар• сегодня в 09:31
Ответ дляПесиКот
Всех по всему миру?
Ви хоча раз зупинилися і послухали. Дуже смішно??? То поки Вас особисто не коснулося
Веселуха Муха• сегодня в 09:32
Ответ дляАнонім Секретар
’маму треба цілувати,поки вона жива’