Девочки, может у кого то дома случайно остались такие?
мне нужно 5 рулонов..
ищу, собираю....)))
может кто то у знакомых такие видел и у них есть остатки...
а то это старая коллекция и их нигде в нужном объеме нет..((
мне нужно 5 рулонов..
ищу, собираю....)))
Barbaris Vulgaris• 25 сентября 2016
лучше найдите другие или того, у кого можно взять все рулоны одной партии. Уже однажды получила втык от своего мастера по поклейке обой, что переходы цвета/оттенки в разных партиях могут отличаться и, соответственно, деньги на ветер. Сама так попала 2 года назад...
Ответ дляBarbaris Vulgaris
спасибо... обязательно учту)) но вроде как нашла))