железный занавес• 25 сентября 2016

Мне предложили работу директором.

Кто работает директором,в чем сложности и подводные камни?
Не прохожу мимо• 25 сентября 2016
Ни в чем. Просто надо быть су@кой. Это тоже талант.

Форточка• 25 сентября 2016
В том, что учредители не несут ответственности за хоздеятельеость поедприятия. Полная уголовная на директоре и главбухе.
ДинамоКит• 25 сентября 2016

Если бы вам предложили эту должность, вы бы понимали, что всё зависит от сферы деятельности и масштаба предприятия. И не задавали бы глупых вопросов.

Я, так понимаю, вам предложили место зиц-председателя.
Додекаэдр• 25 сентября 2016
Я работаю. Смотря директор чего. Если завод, это одно. Если маленький бизнес- это другое
Нежная Лапка• 25 сентября 2016
Автор, судя по вопросу, МВА у Вас нет, как и соответствующего опыта.
Вывод напрашивается, что ищут зиц-председателя Фунта. Оно Вам надо?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2016
гуляй вася, жуй опилки, я директор лесопилки
Форточка• 25 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит

Согласна. Не рекомендую Вам принимать предложение. Вы не готовы к нему.
Нежная Лапка• 25 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит

ответили синхронно
feelfree• 25 сентября 2016
Автор, судя по всему, вы будете прекрасным директором!

Удачная• 25 сентября 2016
Смотря, где ’директить’, муж директор клиники, подруга директор детского центра, вторая коммерческий директор в большой мебельной компании - есть сходные моменты, но большинство обязанностей зависит от деятельности предприятия.
Пуки-куки• 25 сентября 2016
если что,сидеть будете вы и главбух
автор железный занавес • 25 сентября 2016
У нас 3 -е знакомых работают директорами.Никто пока не сидит.На мой вопрос никто не дал толкового ответа.
Пульт от линолеума• 25 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
а какой ответ Вы считаете толковым? Вам разложить все по полочкам? нормы статьи кодексов и законов?
+адекватный человек понимает что директор детского сада и директор завода это разное, а вы даже не пишете где Вы директором будете.

Вот Вам толковый совет -если не хотите уголовной ответственности отказывайтесь, ибо знаний и опыта у Вас соответствующих нет.
Непогодка• 25 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
А вы не ответили ни на один вопрос.
ДинамоКит• 25 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Потому, что на бестолковый вопрос нельзя дать толковый ответ.
Ответ дляДинамоКит

Это глупый ответ.Лучше Вам молчать,чем что-то писать.
Сегодня на диете• 25 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
директором чего вы хотите быть?

а у знакомых нельзя спросить?

я всю жизнь работаю директором кафе, ресторанов. все отлмчно у меня, так как знаю всю специфику