железный занавес• 25 сентября 2016
Мне предложили работу директором.
Кто работает директором,в чем сложности и подводные камни?
Форточка• 25 сентября 2016
В том, что учредители не несут ответственности за хоздеятельеость поедприятия. Полная уголовная на директоре и главбухе.
ДинамоКит• 25 сентября 2016
Если бы вам предложили эту должность, вы бы понимали, что всё зависит от сферы деятельности и масштаба предприятия. И не задавали бы глупых вопросов.
Я, так понимаю, вам предложили место зиц-председателя.
Додекаэдр• 25 сентября 2016
Я работаю. Смотря директор чего. Если завод, это одно. Если маленький бизнес- это другое
Нежная Лапка• 25 сентября 2016
Автор, судя по вопросу, МВА у Вас нет, как и соответствующего опыта.
Вывод напрашивается, что ищут зиц-председателя Фунта. Оно Вам надо?
Форточка• 25 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
Согласна. Не рекомендую Вам принимать предложение. Вы не готовы к нему.
Нежная Лапка• 25 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
ответили синхронно
Удачная• 25 сентября 2016
Смотря, где ’директить’, муж директор клиники, подруга директор детского центра, вторая коммерческий директор в большой мебельной компании - есть сходные моменты, но большинство обязанностей зависит от деятельности предприятия.
железный занавес
• 25 сентября 2016
У нас 3 -е знакомых работают директорами.Никто пока не сидит.На мой вопрос никто не дал толкового ответа.
Пульт от линолеума• 25 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
а какой ответ Вы считаете толковым? Вам разложить все по полочкам? нормы статьи кодексов и законов?
+адекватный человек понимает что директор детского сада и директор завода это разное, а вы даже не пишете где Вы директором будете.
Вот Вам толковый совет -если не хотите уголовной ответственности отказывайтесь, ибо знаний и опыта у Вас соответствующих нет.
Непогодка• 25 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
А вы не ответили ни на один вопрос.
ДинамоКит• 25 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Потому, что на бестолковый вопрос нельзя дать толковый ответ.
железный занавес
• 25 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
Это глупый ответ.Лучше Вам молчать,чем что-то писать.
Сегодня на диете• 25 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
директором чего вы хотите быть?
а у знакомых нельзя спросить?
я всю жизнь работаю директором кафе, ресторанов. все отлмчно у меня, так как знаю всю специфику
а у знакомых нельзя спросить?