На кидстафе зарегистрирована давно, никогда ничего не покупала и не продавала, рейтинг 0. В этом году купила у девушки товар, очень хочется оставить положительный отзыв. Захожу к ней в гостевую, а мне пишут - с Вашим рейтиногом Вы не можете оставлять сообщения. Что я не так делаю?
Каравай-каравай• 25 сентября 2016
Попросите продавца добавить Вас в покупатели,как добавит,сверху у Вас на странице будет мигать кружок: Оценки,заходите туда и оставляете свой отзыв.
Я такая - жду трамвая• 25 сентября 2016
Ответ дляA-я
Заказ оформлен, статус отправлен. В оценках - пишет нет об’явлений ожидающих оценки.
значит Вас не перевели в покупатели. Напомните об этом продавцу.
Оценку выставите только после получения товара.
У Вас появится рейтинг, и только после этого Вы сможете отписаться в гостевой.
Удивительно, что продавец с высоким рейтингм ждем напоминания о смене статуса.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо, напишу ей, мало ли, все мы люди... может просто забегалась))
Я такая - жду трамвая• 25 сентября 2016
Ответ дляA-я
а Вы не стесняйтесь напомнить.