A-я• 25 сентября 2016

Как оценить продавца?

На кидстафе зарегистрирована давно, никогда ничего не покупала и не продавала, рейтинг 0. В этом году купила у девушки товар, очень хочется оставить положительный отзыв. Захожу к ней в гостевую, а мне пишут - с Вашим рейтиногом Вы не можете оставлять сообщения. Что я не так делаю?
автор A-я • 25 сентября 2016
* рейтингом(((

света785• 25 сентября 2016
она вас в покупатели добавила, зайдите в оценки и там оставьте отзыв
Каравай-каравай• 25 сентября 2016
Попросите продавца добавить Вас в покупатели,как добавит,сверху у Вас на странице будет мигать кружок: Оценки,заходите туда и оставляете свой отзыв.
3654• 25 сентября 2016
Я думаю продавец должен оставить свой отзыв о сделке,потом и Вы сможете оставить свой,и рейтинг после этого позволит оставлять отзывы,вроде так,если я хорошо помню
автор A-я • 25 сентября 2016
Ответ длясвета785
Заказ оформлен, статус отправлен. В оценках - пишет нет об’явлений ожидающих оценки.
Вареный лук• 25 сентября 2016
в оценках перейдите на вкладку ответная оценка
Я такая - жду трамвая• 25 сентября 2016
Ответ дляA-я
значит Вас не перевели в покупатели. Напомните об этом продавцу.
Оценку выставите только после получения товара.
У Вас появится рейтинг, и только после этого Вы сможете отписаться в гостевой.

Удивительно, что продавец с высоким рейтингм ждем напоминания о смене статуса.
автор A-я • 25 сентября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Спасибо, напишу ей, мало ли, все мы люди... может просто забегалась))
света785• 25 сентября 2016
Ответ дляA-я
а оплачен был? скорее всего вас в покупатели не добавили, попросите продавца добавить вас в покупатели

Я такая - жду трамвая• 25 сентября 2016
Ответ дляA-я
а Вы не стесняйтесь напомнить.
автор A-я • 25 сентября 2016
Ответ длясвета785
Да оплатила и уже получила в среду. Вот и думаю как оценить))
света785• 25 сентября 2016
Ответ дляA-я
вы оплатили, я поняла), статус оплачен был?
пишите продавцу в общем)