иренка_• 25 сентября 2016

Браницкий Алексей. 2 годика. Нефробластома.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Браницкий Алексей Алексеевич.
08.01.2014 года рождения.

Диагноз: Нефробластома справа (онкология).

Очень прошу помощи для мальчика (сын моего коллеги) - Браницкого Алексея.
Малышу всего 2 годика. До августа этого года был обычным ребенком, болел как и все детки.
Нефробластому обнаружили в августе 2016 года. Сначала проходили обследование в Мариуполе, потом были направлены в Киев.
В данный момент ребенок проходит лечение в Киеве, в Национальном институте рака, отделении детской онкологии.
На сегодня проведено два курса химиотерапии, теперь должна быть операция. После нее еще химиотерапия. Лечение очень дорогостоящее, ресурсы семьи исчерпаны.

Давайте поможем мальчишке выжить!

Реквизиты для оказания финансовой помощи: Приват банк, № карты 5168757217590860, Браницкий Алексей Васильевич (папа) .

Телефон папы: 093-87-70-607.
автор иренка_ • 24 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо за два перевода по 100 грн (извините не знаю имен).
Сегодня я в Киеве. Увидел жену и сына. Алексей сегодня проходил Лучевую терапию, сдавал анализы, укол для поднятия гемоглобина. Анализы плохие, гемоглобин падает. Алексей белый как стена.
Завтра лучи и после обеда тройная химия.
Все будет хорошо.’
автор иренка_ • 24 ноября 2016
Малыш, держись! Ты обязательно справишься!
Родителям оптимизма, спокойствия и веры. Все получится, Леша обязательно выздоровеет!
автор иренка_ • 25 ноября 2016
Сегодня у Алексея тяжелый день.
Лучи и тройная химия.
Поддержите малыша, пожалуйста. Помолитесь за его здоровье.
Пусть сегодняшний день для него пройдет как можно легче.
Mirabel• 25 ноября 2016
+300 грн на карту Привата

Боже, помоги мальчику справится со всеми трудностями. Родители, дорогие, держитесь, верьте в лучшее.
Mirabel• 25 ноября 2016
если еще нужна будет кровь (у мужа вторая положительная) то пожалуйста напишите в личку или перезвоните (097) 869-47-34
автор иренка_ • 25 ноября 2016
Ответ дляMirabel
Cпасибо Вам большое.
Слова поддержки также очень нужны родителям. Я все передам папе Леши.
автор иренка_ • 25 ноября 2016
От папы Леши:

’Спасибо Людмила Витальевна, Алла Евгеньевна.
Сегодня утром сдали анализы, доктор сказал делать лучи. Алексей молодец, лежал и не двигался, как настоящий мужчина. После этого долго не могли принять решение начинать тройную химию или нет. Все таки решили не отходить от протокола. После винкристин температура прыгнула выше 38, сейчас сбили 37.3. Ввели космеген, под утро доксорубецил. Появился космеген, зато кончился рекормон. Он стоит 2000 грн за ампулу, будем что-то думать.
Был на вечерней службе в больничном храме, покаялся, прошу у всех прощения. Ночь будет тяжелая, с Божьей помощью все будет хорошо.’

Господи Боже, помоги выздороветь маленькому Леше.
автор иренка_ • 26 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое, огромное спасибо Виктория Сергеевна.
Сегодня мы продолжаем курс химиотерапии. Алексей спал (если это можно назвать спал) с часа ночи до пяти, через каждые полчаса меряли температуру. Все очень тяжело переносится. Сейчас температура 38,1, только сделали укол жаропонижающего.
Отец Евгений сегодня причащал больных деток. Я тоже пощусь и причащаюсь. Молюсь о здравии. С Божьей помощью все будет хорошо.’

Господи, помоги Леше. Дай сил малышу и его родителям справится с этим.
автор иренка_ • 27 ноября 2016
От папы Леши:

’Всем добрый вечер, мы находимся в отделении, проходим химиотерапию. Пока все плохо. Вчера в 21.00 температура доходила до 40. Только в час ночи начала падать. И Панадол, и антибиотик, и льдом обкладывали.
Сегодня упали анализы, нужны доноры. Не знаю какая будет ночь. С божьей помощью все будет хорошо.’

Срочно! Нужны доноры. Группа крови вторая положительная.
Солнышко, держись. Поддержите малыша, пожалуйста!
автор иренка_ • 27 ноября 2016
Срочно!!! Нужны доноры. Группа крови вторая положительная.

Если есть возможность, группа 2+.
Требования к человеку: не пил, не курил, не болел желтухой, болезнью Боткина, гепатитом, не было язвы, не было тату, операций. Если принимал лекарства, должен пройти год. Если сдавал кровь, должно пройти 2 месяца.
Киев, Ломоносова, 33.
Mirabel• 28 ноября 2016
Ответ дляПочемучка

Если есть возможность, группа 2+.
Киев, Ломоносова, 33.
ответила Вам в личку, муж по всем параметрам подходит, скажите только когда и куда именно прийти на Ломоносова, как указать, кому нужна кровь? Или папа Леши встретит и проведет?
автор иренка_ • 28 ноября 2016
Mirabel

Спасибо огромное.
Я написала Вам в ЛС. Напишу и здесь.
Ваш номер телефона передала папе Леши. Он ответит на все организационные вопросы, т.к. я не владею этой информацией.

Здоровья Вам и Вашим близким.
автор иренка_ • 28 ноября 2016
От папы Леши:

’Спасибо Н.В. (извините не знаю полного имени).
Мы находимся в отделении. Сейчас переливаем кровь, чтобы поднять анализы. Температура поднимается до 38, капельницу убирают. Сбиваем температуру, потом опять капаем кровь.
Большое спасибо нашему донору Максиму, спасибо нашему доктору Михаилу Александровичу. Спасибо всем. С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ • 29 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое всем спасибо.
15 минут назад мы сбили температуру и прошли последний сеанс лучевой терапии. Сейчас примем антибиотик, лекарство для поднятия гемоглобина и до утра будем следить за температурой.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ • 29 ноября 2016
Леша, солнышко, борись! Ты обязательно победишь эту страшную болезнь!

Поддержите, пожалуйста, малыша в его трудной борьбе за жизнь!
автор иренка_ • 30 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое всем спасибо.
Сейчас занимаемся поднятием анализов (гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты). Принимаем антибиотики, постоянно температура.
С Божьей помощью все будет хорошо.’

Маленький зайчик, выздоравливай! Все наладится.
Кто может помогите, пожалуйста, Леше в этой борьбе.
Оксинья• 30 ноября 2016
+100 на карту папе

пусть Бог хранит малыша
автор иренка_ • 01 декабря 2016
Оксинья, спасибо за помощь.Здоровья Вам и Вашим близким.

Леша, пусть сегодняшний день будет легче чем предыдущие. Здоровья тебе, малыш.
автор иренка_ • 01 декабря 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Оксана Игоревна, Наталья Анатольевна, Виктория Сергеевна, Елена Валерьевна, Наталья Владимировна.
Вчера нас перевели со стационарного на амбулаторное лечение. За прошедшую ночь Алксей вырвал четыре раза, в 3 часа ночи пришлось ехать в стационар. Экстренно сдали анализы, Сделали процедуры, чтобы не было рвоты и кровотечения. С утра опять сдавали анализы, уколы, антибиотики.
С сегодняшнего дня в течении недели будут падать анализы от лучей и химии. Кажется, так плохо еще не было.
На завтра нужны доноры на тромбоконцентрат 2+ группа.
Сейчас сын лежит и не встает, нет сил. Нужно ехать на вечерние процедуры. Каждый день тянется как год.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ • 01 декабря 2016
СРОЧНО!!!

Малыш борись, ты сможешь! Боже, помоги. Родителям сил, надежды, терпения!
автор иренка_ • 02 декабря 2016
Нужны доноры на тромбоконцентрат 2+!

Господи, помоги малышу. Дай сил его родителям.
Mirabel• 02 декабря 2016
получить тромбоконцентрат оказалось большой проблемой, для донора много требований, но зато можно купить, стоимость одной порции 6 тыс. грн, так как это большой дефицит. Давайте поддержим мальчика финансово, чтоб хотя бы порцию можно было купить, сейчас она ему просто необходима
автор иренка_ • 02 декабря 2016
Mirabel, спасибо Вам.

Прошу, помогите ребенку. Поддержите, пожалуйста.Каждая грн очень важна сейчас для этой семьи.
автор иренка_ • 02 декабря 2016
Леша находится в стационаре. Катастрофически упали анализы, тромбоциты и лейкоциты.
Срочно требуется тромбоконцентрат 2+.
Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму на него.
voloshkina• 02 декабря 2016
+ немножко на карту.
Лешеньке сил и выздоровления!
автор иренка_ • 02 декабря 2016
voloshkina
Cпасибо Вам большое.
автор иренка_ • 02 декабря 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Александр Александрович, Галина Сергеевна, Ольга Вячеславовна, Елена Николаевна, Юлия Владимировна, Наталья Анатольевна.
Вчера вечером у Леши началась рвота с кровью. Оказалось катастрофически упали тромбоциты и лейкоциты. В 22.30 мы госпитализированы в стационар. Нужен тромбоконцентрат, в отделении его нет. Но можно купить где-то в военном госпитале 6000 грн за пакет. Вечером один пакет нам влили, взяли в долг у девочки (у нее тоже 2+). Процедура получения тромбоконцентрат сложная, а он очень нужен. Если у кого-то есть возможность помочь, буду благодарен.
Сегодня была очень тяжелая ночь. С 22.30 вчера и до этого времени сын под капельницей. К вечеру начал оживать, а то и глаз не открывал.
Сегодня добрые люди собрали 1800 грн. Огромное спасибо. С Божьей помощью все будет хорошо.’
IrinaBrat• 03 декабря 2016
+
автор иренка_ • 03 декабря 2016
IrinaBrat, спасибо Вам большое.

От папы Леши:
’Спасибо Ирина Михайловна, Виталий Владимирович, М.С. (извините, не знаю имени).
Сегодня мы под капельницей. Утром брали анализы - лейкоциты меньше 1, тромбоциты 32.
Вчера после тромбоконцентрат были 64. Завтра выходной, все зависит от анализов. Если тромбоциты будут меньше 10, без тромбоконцентрат не обойтись.
С Божьей помощью все будет хорошо.’

Малыш, держись! Пусть Господь Бог помогает тебе. Все получится.
IrinaBrat• 03 декабря 2016
Нужно поднять тему в топ!