иренка_• 25 сентября 2016

Браницкий Алексей. 2 годика. Нефробластома.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Браницкий Алексей Алексеевич.
08.01.2014 года рождения.

Диагноз: Нефробластома справа (онкология).

Очень прошу помощи для мальчика (сын моего коллеги) - Браницкого Алексея.
Малышу всего 2 годика. До августа этого года был обычным ребенком, болел как и все детки.
Нефробластому обнаружили в августе 2016 года. Сначала проходили обследование в Мариуполе, потом были направлены в Киев.
В данный момент ребенок проходит лечение в Киеве, в Национальном институте рака, отделении детской онкологии.
На сегодня проведено два курса химиотерапии, теперь должна быть операция. После нее еще химиотерапия. Лечение очень дорогостоящее, ресурсы семьи исчерпаны.

Давайте поможем мальчишке выжить!

Реквизиты для оказания финансовой помощи: Приват банк, № карты 5168757217590860, Браницкий Алексей Васильевич (папа) .

Телефон папы: 093-87-70-607.
Mirabel• 01 января 2017
+100 грн на карту привата.
Желаю малышу как можно скорее победить болезнь и забыть ее, как страшный сон. Встретить следующий Новый Год дома, с елочкой, подарками, в кругу семьи!!!
автор иренка_ • 01 января 2017
Mirabel

Спасибо Вам большое. Счастья, здоровья, удачи Вам в Новом Году!
АБС• 01 января 2017
+100 гр.Будьте здорові!!!!
автор иренка_ • 01 января 2017
АБС

Спасибо Вам. Здоровья и удачи Вам в новом году!
автор иренка_ • 03 января 2017
От папы Леши:

’С Новым Годом! Желаю исполнения всех желаний!
Спасибо Татьяна Александровна, Ирина Николаевна, Елена Геннадьевна, Людмила Витальевна, Елена Николаевна и Наталья Анатольевна.
С 31 по 3 в помощь на лечение мы получили 440 грн, спасибо всем!
Сегодня мы сдавали анализы, очереди большие. До 6-го января нам нужно пройти многих врачей, чтобы нас взяли в отделение на курс химиотерапии. Все кашляют, чихают. И взрослые и дети в одних очередях, как-то не правильно.
На все воля Божья, все будет хорошо’.
автор иренка_ • 07 января 2017
От папы Леши вчера:

’С Рождеством Христовым!!!
Сегодня наш доктор, изучив результаты обследований, принял решение продолжать химиятерапии. Сейчас мы под капильницей,не глядя на рождество,не глядя на не стабильную температуру,не глядя на то ,что 8 января у Алексея день рождение(3 года!).Винкристин уже ввели, потом космеген и в конце доксорубецин.
На все воля Божия,все будет хорошо.’
автор иренка_ • 07 января 2017
С Рождеством Христовым!
Здоровья малышу, родителям терпения и сил! Нужно верить, с Божьей помощью все пройдет, Леша обязательно выздоровеет!
автор иренка_ • 07 января 2017
От папы Леши:

’Спасибо,Р.М.(не знаю имени).
Мы находимся в детском отделении проходим химиятерапию.
Со вчерашнего дня температура большая.Выше 38 начинаем активно сбивать и лед,и анальгин с димедролом и панадол и Нурофен и т.д. Находимся под капельницей,состояние удовлетворительное.Сегодня большой праздник,деток причащал батюшка,с Божьей помощью все будет хорошо!’
автор иренка_ • 08 января 2017
Леша, малыш,
Наше солнышко родное,
Поздравляем мы тебя.
Вот тебе уже три года
И желаем мы, любя:

Будь счастливым и здоровым —
Только радость впереди.
И в любое время года
Будет счастье — только жди!

А пока ты подрастай,
Веселись и улыбайся,
И подарки принимай,
Маму радовать старайся.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШ!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!
Мышка L• 08 января 2017
держись, маленький Леша! на днях чуть переведу деньги. Девочки, отписывайтесь кто как то помогает, чтоб темку видно было
Мышка L• 08 января 2017
С днем рождения!!! пусть ангел хранитель оберегает и поддерживает, все будет хорошо! Держись,солнышко!
автор иренка_ • 08 января 2017
Мышка L

Спасибо Вам.
АБС• 09 января 2017
+200 гр!Сохрани и помилуй!!!
Ластівка• 09 января 2017
+150 на карточку. Силы тебе, малыш!
автор иренка_ • 09 января 2017
АБС, Ластівка

Спасибо Вам.
автор иренка_ • 09 января 2017
От папы Леши:

’Спасибо Татьяна Анатольевна, Александр Викторович, Артем Валерьевич, Наталья Анатольевна, Елена Николаевна, Татьяна Сергеевна, Марина Юрьевна и Тиана Юрьевна.
Вчера мы закончили курс очередной химии. Лейкоциты 1,02, меньше 1,0 нужно капать антибиотик 5 раз в сутки. Падать анализы будут до 18 января. Нам нужно продержаться 9 дней. Для этого нужно пить соки, есть икру красную, орехи, кешью...Будем молиться. С Божьей помощью и помощью добрых людей все будет отлично.’
автор иренка_ • 12 января 2017
От папы Леши:

’Всем спасибо за понимание и помощь.
Мы пока удерживаем анализы питанием и уколами,без госпитализации пока обходимся. Чувствует Алексей удовлетворительно.Сегодня контрольные анализы т.к.послезавтра опять химия --- винкристин. Анализы падают до 18 января.
С БОЖЬЕЙ помощью все будет хорошо!’
автор иренка_ • 13 января 2017
От папы Леши вчера:

’Спасибо Людмила Вячеславовна и Человеку, отправившему 500 гривен на лечение.
На сегодняшний день мы прошли 13 курсов химиятерапии, операцию по резекции почки, курс лучевой терапии и осталось еще 9 курсов химии. Завтра винкристин. Два дня большая температура, анализы будут падать до среды. Завтра доктор осмотрит Алексея,сдадим анализы и химия,или перенесется.
Мы уже почти 6 месяцев проходим курс лечения в г.Киев, устали и морально, и материально. С Божьей помощью все будет отлично.’
автор иренка_ • 13 января 2017
От папы Леши:

’Сегодня сдавали анализы. После осмтора доктор впервые за все лечение принял решение перенести химию. Не получается восстановиться после тройной химии. Начался стоматит, большая температура.
На понедельник нужны доноры на тромбоконцентрат. Каждый день стимулирующие уколы.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ • 14 января 2017
От папы Леши:

’Здравствуйте, срочно нужен тромбоконцентрат 2+ группа. Мы госпитализированы в детское отделение института рака. Нужны либо проверенные доноры, либо купить 7,5 тысяч гривен в Белой Церкви. С утра кровь из носа ,кровоподтеки, анализы критические. Помогите пожалуйста’
автор иренка_ • 14 января 2017
СРОЧНО!!!! Помогите собрать 7500 тыс. грн, нужно в кратчайшие сроки.

Состояние Леши ухудшилось.
Нужно купить тромбоконцентрат, донора на тромбоконцентрат пока нет.

Также ищем донора на тромбоконцентрат 2+.
автор иренка_ • 14 января 2017
+100 грн
автор иренка_ • 14 января 2017

Состояние Леши ухудшилось.

автор иренка_ • 15 января 2017
От папы Леши:

’Добрый вечер.
Вчера Алексею тромбоконцентрат не удалось найти, нашли плазму, прокапали. Утром сегодня сдали анализы,еще хуже вчерашних, начали появляться кровоподтеки.
Сегодня взяли в долг тромбоконцентрат. Завтра сдавать анализы,лечим стамотит.
С БОЖЬЕЙ помощью мы вылечимся.’
hvorostan• 16 января 2017
Небольшой плюсик на карту.Выздоравливай,малыш!
Katie899• 16 января 2017
+200 на карту. Здоровья малышу!Пусть Боженька тебе поможет!
ИнночкаИнночка• 16 января 2017
+100
Лешенька, держись маленькое солнышко. Родителям сил и веры
ИнночкаИнночка• 16 января 2017
Поднимем темку
ИнночкаИнночка• 16 января 2017
Выздоравливай, малыш
Мышка L• 16 января 2017
малышику здоровья, держитесь!