25 сентября 2016

Браницкий Алексей. 2 годика. Нефробластома.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Браницкий Алексей Алексеевич.
08.01.2014 года рождения.

Диагноз: Нефробластома справа (онкология).

Очень прошу помощи для мальчика (сын моего коллеги) - Браницкого Алексея.
Малышу всего 2 годика. До августа этого года был обычным ребенком, болел как и все детки.
Нефробластому обнаружили в августе 2016 года. Сначала проходили обследование в Мариуполе, потом были направлены в Киев.
В данный момент ребенок проходит лечение в Киеве, в Национальном институте рака, отделении детской онкологии.
На сегодня проведено два курса химиотерапии, теперь должна быть операция. После нее еще химиотерапия. Лечение очень дорогостоящее, ресурсы семьи исчерпаны.

Давайте поможем мальчишке выжить!

Реквизиты для оказания финансовой помощи: Приват банк, № карты 5168757217590860, Браницкий Алексей Васильевич (папа) .

Телефон папы: 093-87-70-607.
показать весь текст
чипурко 04 декабря 2016
+300
чипурко 04 декабря 2016
давайте поможем малышу
бенедичи 04 декабря 2016
Перевела 200грн. Скорейшего выздоровления маленькому.
АБС 04 декабря 2016
+100 гр!Здоровья Леше!Девочки,давайте поможем малышу!!!!!Мы же можем!!!
Ольга-Роман 04 декабря 2016
+200 Выздоравливай малыш!
автор иренка_ 04 декабря 2016
IrinaBrat, чипурко, бенедичи, АБС, Ольга-Роман

Спасибо Вам большое.
автор иренка_ 04 декабря 2016
Леша, пусть сегодняшний день пройдет легче, чем предыдущие.
Выздоравливай, малыш. Пусть Бог тебе помогает.
автор иренка_ 04 декабря 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Мария Константиновна, Ольга Владимировна, Елена Сергеевна, Елена Николаевна, Оксана Викторовна, Светлана Михайловна, Марина Юрьевна, Валерия Игоревна, Татьяна Сергеевна. За вчера и сегодня в помощь на лечение собралось 1130 грн.
Сегодня в отделении выходной. Анализы у нас не взяли. Не знаю упали они или поднялись. Весь день Леша под капельницей. Понос, чувствует себя не очень хорошо.
Соседей по палате выписали и они оставили контакт со своим проверенным донором 2+ группа. Я с ней созвонился, она готова сдать кровь в любой момент. Сделать тромбоконцентрат можно только завтра. Завтра будет и наш доктор Стежко Михаил Александрович (он лечит нас с августа, проводил операцию), ОГРОМНОЕ ему спасибо.
Надеюсь с Божьей помощью все будет хорошо. ’
автор иренка_ 04 декабря 2016
От папы Леши:

’Понос не прекращается, дали нифуроксазид рихтер - не помогает. Купил линекс пока не помогает, будем пробовать имодиум. Очень жалею, что не смог уговорить медперсонал взять анализы сегодня. Температура поднимается.
Вчера я покаялся и причастился, прошу у всех прощения. Алешу тоже причастил Батюшка в отделении. С Божьей помощью все будет хорошо.
Температура в ночь поднимается, в 22.01 - 37,5.
Всем небезразличным большое спасибо.’
IrinaBrat 05 декабря 2016
+ на карточку
автор иренка_ 05 декабря 2016
IrinaBrat
Спасибо большое.
автор иренка_ 05 декабря 2016
От папы Леши:

’Спасибо большое Наталья Анатольевна, Яна Владимировна, Ирина Михайловна.
Всю прошедшую ночь боролись с расстройством, запачкали все. Под утро начали кровоточить десна, губы, с носика. Утром взяли анализы , лейкоциты ниже 1 это критично, у нас 0,35. Тромбоциты переливают при 10, у нас 3. Ребенок боролся из последних сил, с такими анализами малейшая инфекция может превратиться в трагедию. Слава Богу Донор проверенный на тромбоконцентрат есть - Безуглая Света. Она с утра ждала в институте. Отдельное ей спасибо. С 11 утра до 15 переливали ее кровь для тромбоконцентрат. В 15.30 начали переливать Алексею. Сейчас он уснул, температура 36.6. Единственное постоянный понос от антибиотиков, по другому не получается. В любом случае тромбоциты поднялись, гемоглобин тоже в норме. Осталось стабилизировать лейкоциты. Но это уже завтра.
Алексей хоть и под капельницей, но сладко спит. Думаю, ему намного легче. Осталось каких-то 4 месяца и мы будем здоровы. Всем огромное спасибо за поддержку. С Божьей помощью все будет хорошо. ’
автор иренка_ 06 декабря 2016
Малыш, выздоравливай! Пусть Бог тебе помогает.Пусть сегодняшний день будет легче вчерашнего.
автор иренка_ 06 декабря 2016
От папы Леши:

’Спасибо за поддержку Ольга Дмитриевна, Виктория Владимировна, Наталья Анатольевна, Человеку отправившему перевод с центрального рынка.
С утра взяли кучу анализов - кровь, кал, смыв ротовой полости. В общем все нормально. Гемоглобин был 90 - стал 85; тромбоциты были 3 стали 59; лейкоциты были 0,35 - стали 0,4. У нас лейкопения. Критически маленькие лейкоциты. Доктор назначил 5 раз в день антибиотик и кучу других препаратов. Алексей поносит, есть почти нельзя, раздражительный, постоянно плачет, постоянно под капельницей. Начал кашлять, очень поэтому переживаем.
В двух словах, пока радоваться не чему. Завтра по протоколу анализы должны перестать падать. До 16 декабря мы должны восстановиться для новой химии - космеген и винкристин.
Все спасибо. С Божьей помощью все будет отлично.’
автор иренка_ 07 декабря 2016
От папы Леши:

’Большое, огромное спасибо Виталий Владимирович и Человек, сделавший перевод на 400 грн.
Утром сдали кучу анализов - кровь, моча и т.д. Гемоглобин 85 был, стал 75; трмбоциты были 59 стали 45, лейкоциты были 0,4 стали 0,48. Ребенок переносит все очень тяжело, постоянно под капельницей на кровати; плачет, устраивает истерики. В палате находится по 2 ребенка или 4 ребенка; мы в палате одни, никто не выдерживает с нами слушать как мы плачем. Если честно, очень тяжело видеть как лечат онкологию у ребенка. Еще не отошли от предыдущей химии, а уже пора готовиться к следующему курсу химиотерапии, морально, и материально.
С Божьей помощью и поддержкой неравнодушных людей все будет хорошо.’
IrinaBrat 07 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
От папы Леши:

’Большое, огромное спасибо Виталий Владимирович и Человек, сделавший перевод на 400 грн.
Утром сдали кучу анализов - кровь, моча и т.д. Гемоглобин 85 был, стал 75; трмбоциты были 59 стали 45, лейкоциты были 0,4 стали 0,48. Ребенок переносит все очень тяжело, постоянно под капельницей на кровати; плачет, устраивает истерики. В палате находится по 2 ребенка или 4 ребенка; мы в палате одни, никто не выдерживает с нами слушать как мы плачем. Если честно, очень тяжело видеть как лечат онкологию у ребенка. Еще не отошли от предыдущей химии, а уже пора готовиться к следующему курсу химиотерапии, морально, и материально.
С Божьей помощью и поддержкой неравнодушных людей все будет хорошо.’

Пусть малышу станет легче
автор иренка_ 08 декабря 2016
IrinaBrat
Спасибо большое.
автор иренка_ 08 декабря 2016
Малыш, выздоравливай! Пусть сегодня будет легче, чем вчера.
Хорошего тебе настроения.
Родителям оптимизма и терпения.
автор иренка_ 08 декабря 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Наталья Анатольевна, Юлия Леонидовна, Ирина Анатольевна, Наталья Анатольевна; Человек, сделавший перевод с проспекта Строителей д.75.
Сегодня анализы: лейкоциты 0,9, гемоглобин 75, тромбоциты 52. Анализы начинают подниматься. Сегодня простимулировали лейкоциты. Если будут больше 1, выпишут на амбулаторное лечение. Сегодня мы еще под капельницей, отменили один антибиотик, противогрибковое. Завтра ждем анализов.
Огромное спасибо волонтеру Светлане.
С Божьей помощью все будет отлично!’
автор иренка_ 10 декабря 2016
От папы Леши, сообщение получила вчера вечером:

’Большое спасибо Наталья Александровна, Марина Александровна, Юлия Александровна и З.О. (извините не знаю имени).
Анализы сегодня: тромбоциты 49, были 52; лейкоциты 1,9 был 0,9; гемоглобин 77, был 75. Анализы только перешли критический уровень. 8 дней мы пролежали под капельницей. Доктор говорит, выскочили чудом. Сегодня нас перевели на амбулаторное лечение. Опять каждый день ездить на процедуры; отделение переполнено, долго не держат. Сейчас мы на квартире. Алексей капризничает, сильно похудел, еле ходит, ничего не хочет кушать. А нужно хорошо питаться: икру красную, соки, витамины, все лучшее. Но аппетита совсем нет. До 16 декабря нужно максимально восстановиться и опять в бой с болезнью. Всем спасибо за поддержку. С Божьей помощью победим!’
автор иренка_ 10 декабря 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо нашему постоянному помощнику, Наталье Анатольевне.
Сегодня нужно было до 8 утра сдать анализы крови и т.д..Алексей смог проснуться только в 9 утра, анализы не сдали. В больницу поехали вечером сделали стимулирующие процедуры. Температуры нет, есть кашель и насморк. Кушает плохо, быстро устает. А в больницу нужно ездить 2 раза в день. Отдохнуть ребенку не возможно. Завтра подъем в 6 утра в больницу сдавать анализы.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ 11 декабря 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Мария Александровна. Хочу сообщить, что с 9 по 11 декабря добрые люди перевели на лечение 345 грн. Спасибо все большое.
Сегодня разбудили Алексея в 6 утра, сдали анализы. Приняли стимулирующие уколя для лейкоцитов и гемоглобина. боремся с дисбактериозом после антибиотиков. Чувствуем себя лучше, готовимся к химии 16 декабря (космеген и винкристин). Я завтра еду в Мариуполь, нужно работать. С Божьей помощью все будет хорошо.’
Mirabel 12 декабря 2016
+200 грн на карту Привата.

Держись малышик! И родители держитесь, все будет хорошо обязательно!
автор иренка_ 12 декабря 2016
Mirabel
Спасибо Вам большое.
автор иренка_ 12 декабря 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо за помощь Наталья Анатольевна, Людмила Витальевна, Виктория Викторовна.
Сегодня доктор разрешил Алексею выспаться, не ехать с утра в институт. У нас сопли и кашель, общая слабость; ходить не хочет, быстро устает.
На сегодня мы прошли 10 курсов химиотерапии, операцию и курс лучевой терапии. Впереди еще 10 курсов химиотерапии, ближайший будет 16 декабря.
Я еду в поезде в Мариуполь, нужно работать. Жена и моя мама остались с Алексеем продолжать лечение в Киеве.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
Mirabel 13 декабря 2016
Иренка, спасибо, что пишите о мальчике, мы за него очень волнуемся.
Еще хотела предложить, если у Вас есть такая возможность, писать суммы, хотя бы примерно, какие необходимы для лечения, анализов и прочего, и поступления хотя бы раз в несколько дней. Как показывает практика, сбор идет гораздо быстрее, когда люди видят, на что именно средства и сколько необходимо на ближайшее время.
berezka_i 13 декабря 2016
Добрый день, я хотела передать подарок Леше на Николая. Подскажите, пож., как можно это сделать? Я из Киева.
автор иренка_ 13 декабря 2016
Mirabel
Cпасибо Вам. Я передам Ваш совет папе Леши.

berezka_i
Спасибо Вам. Все узнаю у папы Леши и Вам напишу.
автор иренка_ 14 декабря 2016
От папа Леши за вчерашний день:

’Спасибо Марина Юрьевна и Человек, отправивший на лечение 60 грн.
Алексей сегодня сдавал анализы, лейкоциты 7,71, тромбоциты 190, гемоглобин 85. Только начал поднимать голову и в пятницу опять химия. Чувствует себя средне, кашель и сопли, усиленно боремся.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ 14 декабря 2016
От папы Леши:

’Ежедневно мы тратим от 500 грн - такси, питание, памперсы, салфетки. А если нужны лекарства, то и больше.’