25 сентября 2016

Браницкий Алексей. 2 годика. Нефробластома.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Браницкий Алексей Алексеевич.
08.01.2014 года рождения.

Диагноз: Нефробластома справа (онкология).

Очень прошу помощи для мальчика (сын моего коллеги) - Браницкого Алексея.
Малышу всего 2 годика. До августа этого года был обычным ребенком, болел как и все детки.
Нефробластому обнаружили в августе 2016 года. Сначала проходили обследование в Мариуполе, потом были направлены в Киев.
В данный момент ребенок проходит лечение в Киеве, в Национальном институте рака, отделении детской онкологии.
На сегодня проведено два курса химиотерапии, теперь должна быть операция. После нее еще химиотерапия. Лечение очень дорогостоящее, ресурсы семьи исчерпаны.

Давайте поможем мальчишке выжить!

Реквизиты для оказания финансовой помощи: Приват банк, № карты 5168757217590860, Браницкий Алексей Васильевич (папа) .

Телефон папы: 093-87-70-607.
автор иренка_ 29 сентября 2016
Сегодня Леше сделали операцию. Находится в реанимации.
Прошу у Бога здоровья и скорейшего выздоровления малышу, его родителям душевных сил.
автор иренка_ 03 октября 2016
Из реанимации Лешу перевели в отделение. Удалили 1/3 часть почки.
После анализов врачи примут решение о дальнейшем лечении - химиотерапия или лучевая терапия, сколько необходимо курсов.
Спасибо за помощь.
автор иренка_ 10 октября 2016
На сегодня такие новости.

Самая главная - Леша чувствует себя лучше.

Доктор расписал лечение еще на 27 недель. Необходимо 108 тыс. грн на медикаменты, одна ампула лекарства стоит 6000 грн. Какое именно лечение и какие лекарства папа Леши напишет мне на почту, выложу позже.
По словам доктора на сегодня пройденный этап в лечении составляет примерно 20 %.

Поддержите, пожалуйста, малыша на пути к выздоровлению!
автор иренка_ 11 октября 2016
В протоколе лечения есть препарат, которым не обеспечивает государство - космеген. Цена на рынке 3500-6000 в зависимости от производителя. На один курс нужно 7000-12000 грн. Всего таких курсов 9. Первый в начинается в эту пятницу.

Ресурсы семьи исчерпаны. Давайте поможем семье справиться с бедой!
Tatalite 17 октября 2016
Скорейшего выздоровления маленькому солнышку! +++ на карточку
Mirabel 31 октября 2016
+ 100 грн на карту Привата. Как чувствует себя мальчик?
автор иренка_ 06 ноября 2016
Спасибо большое за помощь.

Леша с мамой все это время находятся в больнице в Киеве, продолжают курс лечения.
Сразу после операции у Леши ухудшился анализ крови, планировали делать переливание. Но слава Богу все показатели пришли в норму и разрешили приступить к этому длинному курсу лечения.
В материальном плане тяжело; папа малыша работает, берется за любую работу. Мама Леши сирота, у мальчика есть только одна бабушка со стороны папы (ей под 70 лет). Сейчас она переехала к ним, растит сестренку Леши (ей 10 лет). Пишу растит, т.к. папа пропадает на работе.

Давайте поможем этой семье в борьбе за здоровье Леши!
Mirabel 07 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
Спасибо большое за помощь.

Леша с мамой все это время находятся в больнице в Киеве, продолжают курс лечения.
Сразу после операции у Леши ухудшился анализ крови, планировали делать переливание. Но слава Богу все показатели пришли в норму и разрешили приступить к этому длинному курсу лечения.
В материальном плане тяжело; папа малыша работает, берется за любую работу. Мама Леши сирота, у мальчика есть только одна бабушка со стороны папы (ей под 70 лет). Сейчас она переехала к ним, растит сестренку Леши (ей 10 лет). Пишу растит, т.к. папа пропадает на работе.

Давайте поможем этой семье в борьбе за здоровье Леши!
если нужна будет кровь, пишите, поможем. Так же пишите отчет, на что нужны деньги, и сколько именно. Сколько уже собрано, чем больше будет информации, тем больше людей подтянется помогать закрыть сбор
автор иренка_ 14 ноября 2016
CРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста!

У Леши ’упали’ анализы. Нужны доноры.
Тромбоконцентрат. Группа крови вторая положительная.
Находится ребенок в институте рака, Киев.
Оксинья 16 ноября 2016
+ от нашей семьи
пусть малыш победит эту страшную болезнь
чипурко 16 ноября 2016
давайте поможем малышу
чипурко 16 ноября 2016
+300
автор иренка_ 16 ноября 2016
Получила СМС от папы Леши. Просит написать:

’Здравствуйте.
Огромное спасибо: Инна Владимировна, Мария Юрьевна, Оксана Игоревна, Наталья Анатольевна, Татьяна Валерьевна.
Я нахожусь в Мариуполе, пытаюсь работать между сложными химиями. По протоколу лечения каждую пятницу в течении 27 недель химия струйная, а через 6 недель химия на 3-е суток. В отделение ложусь я, потому что жалко жену, она сильно болезненно все воспринимает. До сих пор не верится, что это происходит с нами. 1,8 лет кормила жена грудью, 2 раза болел простудой и вдруг 03.08.2016 - рак почки?
Сейчас жена с ребенком в Киеве, помогает ей моя мама (бабушка Леши). Ежедневно мы ездим на процедуры в институт рака, с похолоданием стоимость такси выросла, в общественном транспорте ездить нельзя. 8 ноября начался курс лучевой терапии, по протоколу должна быть между 2-й и 5-й неделями, т.к. большая очередь мы смогли начать с 7-й недели. Лучи делают под наркозом, чтобы ребенок не шевелился, т.е. с утра есть и пить нельзя, пока наркоз, пока лучи, тока отходит, пока вернешься и получается завтрак у ребенка часа в 2 дня. В пятницу прошлую аппарат сломался, зато была струйная химия (винкристин). С пятницы температура 38,2, больше нельзя, постоянно сбиваем. Анализы упали до критического уровня. В понедельник понадобились доноры на тромбоконцентрат.
Еще раз огромное СПАСИБО всем небезразличным к чужой беде ЛЮДЯМ, уверен все будет хорошо.’
автор иренка_ 17 ноября 2016
Пишу от папы Леши:

’Большое спасибо Валерии Игоревне.
Сегодня сдавали анализы, медленно поднимаются показатели. Делали УЗИ почек, сердца, печени; были у стоматолога. Лучевую терапию пока анализы не восстановятся, делать нельзя. Завтра струйная химия (винкристин).
Всем большое спасибо, все будет хорошо.’
автор иренка_ 17 ноября 2016
Пожалуйста, поддержите малыша!
автор иренка_ 18 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Наталье Анатольевне.
Сегодня анализы поднялись, но лучевую терапию пока остановили. Сегодня была струйная химия (винкристин) и укол для поднятия гемоглобина (рекормон).
Завтра выходной, прийдет Батюшка причащать деток. Уверен, все будет хорошо’

Давайте поможем маленькому Леше в борьбе за жизнь!
автор иренка_ 19 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Марина Александровна.
Сегодня весь день боремся с температурой после вчерашнего винкристин, час назад была 38,2. Сейчас сбили. Жена старается напоить натуральными соками, чтобы не упали анализы.
С понедельника планируем лучи, если не будет температуры.
В пятницу, в конце недели, нужно ложиться на тройную химию: доксорубецин, винкристин, космеген. Первые два препарата есть в институте, а космеген нужно покупать, т.к. он не лицензирован в Украине.
Всего на курс нам нужно 18 флаконов космегена. 4 мы уже сделали. Первые 2 купили по 3,5 тыс. грн каждый. Вторые два по 4 тыс. грн каждый. На пятницу нужно еще 2 флакона. Вообще благотворительный фонд закупил этот препарат и 10 месяцев не могут растаможить с нашей бюрократией...
Был сегодня в церкве на вечерней службе, покаялся. Прощу у всех прощения.
Верю, что все будет хорошо.’
автор иренка_ 19 ноября 2016
Пожалуйста, помогите собрать деньги на лекарство ’космеген’.
На 25 ноября, на следующую пятницу, нужно 2 флакона.
Ориентировочная стоимость за два флакона 8 тыс. грн.

Поддержите малыша. Семья очень нуждается в помощи.
автор иренка_ 20 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Наталья Анатольевна, Ирина Валерьевна, Виктория Сергеевна, Алла Александровна, Человек который перевел 200 грн (извините не знаю имя).
Сегодня весь день боремся с температурой, подымается до 38,0 - сбиваем. Ездили в институт делать укол для поднятия гемоглобина (рекормон). Нужно усиленно кормить для поднятия лейкоцитов, тромбоцитов. А сын после химии не ест, но жена заставляет через не могу.
Завтра с утра сдадим анализы и станет понятен план дальнейшего лечения.
Все будет хорошо.’

Огромное всем спасибо! Маленькому Леше аппетита и хороших анализов, родителям не падать духом. Я уверена, все все будет хорошо!
автор иренка_ 21 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое, огромное спасибо Татьяна Викторовна и Наталья Викторовна.
Сегодня утром сдали анализы и поняли, что они опять падают. Лучевую терапию проводить нельзя, график протокола сбивается. Сын очень тяжело все переносит - температура, кушает плохо, запор от винкристин. Пока радоваться нечему.
Но в пятницу обязательно нужно сделать тройную химию. Собираюсь ехать на помощь в Киев, надо ложиться в больницу. Все будет хорошо.’

Малыш, выздоравливай! Сил и терпения родителям!
Верьте - с Божьей помощью и благодаря помощи неравнодушных людей все получится. Ваш сынок обязательно поправится.
olas2008 21 ноября 2016
Здоровья малышу!
автор иренка_ 22 ноября 2016
Ответ дляolas2008
Здоровья малышу!
Cпасибо большое.
автор иренка_ 22 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Елена Петровна.
Сегодня с утра сдали анализы, после вчерашнего медикаментозного вмешательства лейкоциты поднялись и нам доктор разрешил продолжить лучевую терапию. Я уже говорил, что ее делают под наркозом, потому что ребенок должен определенное время лежать и не шевелиться. Вы не представляете мою радость, когда жена сказала по телефону, что удалось уговорить Алексея полежать не шевелясь без наркоза. Во первых нет вреда от наркоза, а во вторых мы не зависим от анастезиолога. Молодец - настоящий мужчина!
Есть еще новость. Доктор сказал, космеген на пятницу покупать не нужно, т.к. благотворительный фонд закупил определенное количество для больных деток. На сколько его хватит, не знаю. Большое спасибо этому фонду. Большое спасибо всем, кто способен в это тяжелое время выделить из семейного бюджета деньги для незнакомого мальчика. Спасибо Господу Богу, скоро все будет хорошо.
С 20.09.2016 по 22.11.2016 добрые люди собрали на лечение 6647 гривен и 64 копейки. Огромное всем спасибо!’
автор иренка_ 22 ноября 2016
Леша, солнышко, ты большой молодец! Держись, ты обязательно выздоровеешь! Вырастишь и будешь настоящим рыцарем.

Пожалуйста, кто может - поддержите семью материально, помолитесь за здоровье малыша.
Спасибо всем, кто не проходит мимо чужой беды.
чипурко 23 ноября 2016
давайте поможем малышу быть здоровым.
чипурко 23 ноября 2016
девушки, давайте поможем. Хоть по 1-2 грн и уже получится хоть что то.
Masushki2 23 ноября 2016
Поправляйся , малыш. + на карту ( вчера ночью не сработало сообщение почему-то).
автор иренка_ 23 ноября 2016
чипурко, Masushki2

Большое спасибо! Здоровья Вам и Вашим семьям!
автор иренка_ 23 ноября 2016
От папы Леши:

’Большое спасибо Николай Григорьевич, Наталья Анатольевна, Надежда Викторовна, Юлия Михайловна, И.Г. (извините, не знаю имени), Мария Константиновна, Екатерина Дмитриевна.
Сегодня была лучевая терапия. Алексей как вчера лежал и не двигался, обошлись без наркоза. Температура нормальная, но чувствует себя не важно. Постоянный запор. Кушает через силу, а нужно поднимать анализы. Завтра нужно сдать кровь из вены, мочу, т.к. в пятницу тройная химия и лучи.
Я еду в поезде Мариуполь-Киев, завтра увижу жену и сына, очень соскучился.
Всем огромное спасибо, все будет хорошо.’
автор иренка_ 23 ноября 2016
Леша, солнышко, выздоравливай! Хорошего тебе самочувствия и настроения!