Жерица ночи• 25 сентября 2016
Наши Советчицы в купальниках
Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Мотористка• 26 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
вот мой сдельный купальник, поправилась, сейчас только такой ношу.
на фото не лето) зима) и дождь
Как зима?
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я себя в 36 девочкой никак не считала...
слитный купальник корректирует недостатки фигуры, Вы не в курсе?
Видно у вас уже в 36 было много недостатков фигуры...Беру свои слова обратно,если нужно,корректируйте,куда ж деваться
На-перекуре• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну так носите слитные купальники , неужели это не понятно Вам, тем более , они всегда выглядят элегантнее . Вот мой
А шо це ви шановна в такому гадюшнику відпочиваєте? А?
А коли я якось в темці писала, що летимо з чоловіком в Дубаї у відпустку, так ви вся така принцеска фукалась-плювалась)))
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
да нет, у меня была точно такая фигура, как на фото, но я не считаю возможным с такой фигурой надевать откровенный купальник
ну,это комплексы,а с ними нужно бороться :)
А то так не только к себе придираться начинаешь,но и к окружающим,а там и до брюзгливой тетки недалеко...
Ответ дляНа-перекуре
были с компанией в Одессе, заехали на пару дней в область , реально, гадюшник
Ответ дляЯспАкойнаЯ
слушайте, ну себя нужно обьективно оценивать...
если висит живот или грудь не упругая или и то и то- ЗАЧЕМ все это выставлять напоказ?
Радость моя• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А я вот заметила, чем дороже курорт или отель, тем меньше внимания обращают на купальники и фигуры. А на речке под Киевом и турецкой трешке все в шикарных купальниках по последней моде. А чем вас не устраивает ваша фигура? Вполне можно надеть раздельный купальник. Когда дама на пляже в слитном купальнике, у большинства сразу в голове мысль, наверное живот некрасивый после родов прячет. Я такие купальники понимаю только для плавания, а не для пляжа.
Форс мажор• 26 сентября 2016
Автор, я понимаю, что нужно себя в купальнике выставить. Но хо прокомментировать..У Вас очень красивая и аппетитная фигура. Вы сейчас в тренде. И купальник клевый!. Сейчас замалюю лиуо и выставлю себя. У меня в этом году Lavel купальник из дорогой серии. Очень довольна. У них шикарные бандо, на мне сидят лучше, чем VS/
Ответ дляРадость моя
у меня нормальный живот, но я его не показываю, все равно. а когда тетки с растяжками надевают раздельный купальник-это вообще клиника, имхо
Ответ дляРадость моя
я в этом году купила 2 слитника, хоть на море и не собиралась
они в моде просто и даже молодые девочки с идеальными фигурами в слитных
а мне то и подавно )
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Может потому что мнение окружающих не должно быть приоритетом у Личности? Я ЗА рамки,но до определенных пределов,тоесть в купальнике в ресторан например не пойду,но если захочу то одену юбку пачку
Всем не угодишь,кому то нравится плоский живот,кому-то плюшка,кто-то прется по стоячей груди,а кому-то большая пятая точка перевешивает кривые ноги.
Если судить по мнению большинства,то я реально пампушка,но мне это нравится,я считаю это своим достоинством и муж тоже,так чего мне стыдится и прятаться в слитных купальниках бабушкиной темной расцветки?
Всю жизнь была воблой и мечтала поправиться,а теперь должна это скрывать потому что вдруг вася пупкин скажет, что у меня брюхо висит,а если он скажет что у меня ноги кривые,мне придется в шароварах на пляже загорать?Объективно для себя я очень хороша,для мужа тоже.
Посмотрите на кардашьян или на анфису,ровно сколько людей восхищаются столько же и фукают.
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
Точно,только что тоже об этом подумала,может страшный шрам после кесарева или операция какая была...
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляViki2907
а мне то и подавно )
И я хотела в этом году слитный. Так они шикарно смотрятся.. Но отговорили меня . Живот белый будет и тд. На отдыхе пожалела, что не взяла. в бассейне самое оно и выглядят элегантно
Ответ дляФорс мажор
я все равно если еду на море загораю перед ним в солярии ))) на море обычно под зонтом , солнце ненавижу
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Клиника это прийти на пляж чтоб рассматривать чужие животы с растяжками :)
Подруга спецом загорала,чтоб растяжки быстрее посветлели,такие страшные были фиолетовые,вот уже почти не видны после лета.
ОдинРазНадетое• 26 сентября 2016
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляViki2907
я с соляриями завязала уже давно. И Вам желаю. Вы и без солярия красивы.
Радость моя• 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
Я тоже люблю слитники для бассейна. В них плавать удобнее. И фигура в них,конечно, классно смотрится. И живот подтягивают и грудь.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Они сами попадаются на глаза мне и вызывают отвращение
Радость моя• 26 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Зачем вам этот солярий? Почитайте, какой он вредный. А вы молодая мама и еще светлокожая. Я такая же. Уже забила на этот загар. Наоборот, заметила, что в южных странах мы беленькие ценимся.
Ответ дляРадость моя
та я же все в меру ) чтобы перед морем не светиться синим оттенком )
Фрикаделька• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
ну а тут хвастаться, к сожалению, нечем особо, на мой взгляд
да ну ладно. таких на пляжах полно.