Жерица ночи• 25 сентября 2016
Наши Советчицы в купальниках
Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Запароленое одеяло• 27 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
ой да где там...я в Испании за две недели столько вик купов видела...(сама тоже в вс была). вику носят или россияне или украинцы)
на американских пляжах ВС полно )) наверное это все русские и украинки )) даже темнокожие
СпайдерВумен• 27 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
я очень худая) некоторые предпочитают именно таких)

СпайдерВумен• 27 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
Я у вас должна разрешения спрашивать ? Нравится мне так значит . И не лень же писать замечания посторонним людям , постеснялись бы хоть .
Чего стесняться? Не поняла.
Форум общественный,тема открытая,что хочу ,то и пишу.
Вас задело замечание?
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
спасибо за совет. Как бы я без него жила не представляю ))
Да так бы и жили толстой(
marydgayne• 27 сентября 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
И я вот. Сильно видно шрам?
Да! очень видно... Но лиф на первом фото сидит идеально!!! На втором фото лиф вообще не сел, под грудью не прилегает((
сектантка• 27 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Какое красивое фото... и шляпа понравилась
я никак не решусь купить себе)) на заколотые волосы неудобно, и на пляже с распущенными тоже некомильфо(((
тоже самое!:(((
Нарисовалось• 27 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Кстати, а где дамы с грудью размера D, F ???? ( в основном все без груди на фото))))
Где , кричащие, мужчины на кости не бросаются?
Почему не прказываетесь? Стесняетесь???
Наверное, потому , что к такой груди прилагается большая попа и немалый животик?))
Почему не прказываетесь? Стесняетесь???
у меня F-G.и попы нет вообще.зато пузо есть большое)
Чу Ча• 27 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А это фото из серии ожидание vs реальность :) купила китайский купальник за 10 баксов, думала хоть для фото прокатит. Был немного великоват. А намок, так мгновенно растянулся! Не видно на фото, но шлейки и попа сзади висят. Купаться было нереально! А после купания на белых частях ещё и жёлтые пятна проступили...
Вообщем китайские не катят даже для одного раза...
Но внешний вид купальника очень красивый.
PANTERA_KET• 27 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я так поняла, можно не только вику показывать. У меня ещё есть такие Милавица и jolidon.
Милавица и у меня такая есть, , только бандо. Выгорел немного ((((
Подставка для припева• 27 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
верх от одного,низ с другого) Собиралась быстро:)
А расскажите, почему вы ноги не бреете выше колена? Вот всегда удивлялась таким девушкам, а тут есть возможность спросить.
Чукча Мукча• 27 сентября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
У меня с 2014 года, пережил 2 отдыха за границей, и один отдых у нас тут, но тоже с бассейном и норм. Не выгорел.
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
Ну вот для фото и сгодился :) Правда одноразово :)
Блoшка-матрешка• 27 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
то солнышко и тень отсвечивает! Прикалываетесь?:)
Подставка для припева• 27 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет. Показалось, значит
Ширли-Мырли• 28 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Почему не прказываетесь? Стесняетесь???
У меня 70D
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Хвигня на постном масле!
А у Вас какой? Вы выкладывали фото?