Я супер-пупер• 09 июля 2013

Это я уже спиваюсь?

Девочки, сижу за компом, и таааак захотелось вина, сладенького...ням...И тут ловлю себя на мысле--как это, без повода и причины...Это что, я уже проявляю первые признаки алкоголизма?
Успокойте меня :))))))))))))))))))))) А то аж перед мужем стыдно--хотя он смеётся с меня, говорит: хочется, выпей вина...бокальчик вон принёс...только компанию мне не составил, зубик болит у него...
Лорка-хлорка• 09 июля 2013
я иногда выпиваю бокал вина или мартини вечером после работы, не думаю что это признак алкоголизма

Дона Ко Ко• 09 июля 2013
девочки, одне пытаннячко
А Вы мужьм кушать приготовили уже?
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
лично для меня это не приемлемо, но вроде многие постоянно пьют и считают что это нормально
Так ото ж и я поетому такой вопрос задала--мне это тоже было не приемлемо раньше...но что-то я наверное устала морально, и хочется расслабиться :)
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
девочки, одне пытаннячко
А Вы мужьм кушать приготовили уже?
У меня сегодня муж попросил чего-то супер лёгенького на ужин...так я супца с фрикадельками сделала...оценили даже дети. которые очень перебирают в еде...
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А Я СЕГОДНЯ ЕЩЕ не успела
и видать НЕ УСПЕЮ
ай, покушает вчерашних печеночныых котлеток
ну разве что картошки сварю
оооо-эт еще чистить нужн
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А Я СЕГОДНЯ ЕЩЕ не успела
и видать НЕ УСПЕЮ
ну разве что картошки сварю
оооо-эт еще чистить нужн
Так вы ему макарончиков отварите :)
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Так вы ему макарончиков отварите :)
с печеночными катлетами
скажет ’ФЕЕЕ’
ай, салата НАРУБАЮ и все

Омлетик• 09 июля 2013
Я сегодня точно пить буду!! Целый день генеральная уборка - голова кругом
Правда вино не хочу - холодное шампанское в беседке - самое то
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляОмлетик
И мы к вам--в беседку! А то сидим в своей жутко жаркой квартире, издыхаем
Болтушка Му• 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
девочки, одне пытаннячко
А Вы мужьм кушать приготовили уже?
да, мы вместе приготовили, даже я больше помогала
Робот Вертер• 09 июля 2013
А я как лето началось почти каждый день бутылку пива выпиваю. Ну нравится оно мне по вкусу, ничего не могу с собой поделать. Причем все остальные алкогольные напитки не очень люблю и пью крайне редко, да и пиво только если жарко. Так что пиво и жаркое лето у меня почти слова синонимы. Наверное я пивной алкоголик.
lesikn• 09 июля 2013
Автор, я с Вами присоединюсь тоже...и меня запишите)
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляlesikn
Всё--завтра идём к анонимному врачу :)
Анти-аноним• 09 июля 2013
Ответ дляОмлетик
А_А_А!!!!!!! ХОЧУ!!!) к вам!)
Подтяжка• 09 июля 2013
Я суп приготовила, жаркое пожарила, компот сварила! С чистой совестью пью с вами)))
правда не в беседке, а под кондиционером))
Бабка-ежика• 09 июля 2013
а мне так пива захотелось, после работы купила себе бутылочку сижу спиваюсь)))
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Фууух, почистила 6 картошын, мужу с дочей впополам хватит.
Женщинас• 09 июля 2013
Ответ дляlesikn
И меня возмите к вам в компанию, только что пошла и купила сигарет легких, выкурила сразу две.
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Вы там без меня вторую еще не начали?

Milashka.ira80• 09 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, двое--а что?
Тогда даже полезно
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вы там без меня вторую еще не начали?
Я уже три выпила (бокала, если шо )пьянэнька така...музя мой уже спит...а детвора мульты смотрит...а мама на кухне с бокалом вина и советчицей ’дружит’
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляMilashka.ira80
Тогда даже полезно
Ну да
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я уже бутылку допиваю,
ох, кому-то сегодня повезет НОЧЬЮ
Мадам Подлинник• 09 июля 2013
в такую-то жару у меня всегда стоит в холодильнике бутылка молодого белого вина. мы с мужем любим....
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Что-то тихо сегодня.. . Где все наши, „ПРАВЕЛЬНЫЕ’, никто не нападает?
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, нет-нет, увольте...у меня уже такое хорошее настроение--не надо мне нападок :) Уже поздно--уже состояние, когда всё равно :)
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Как же «ХОРОШЕ», на балконе, свежий воздух...Эээх
Шось моЁ-мужьЁ задерживается
Цветок Мира• 09 июля 2013
Деффки, а пошли покурим?
Кучерявочка• 09 июля 2013
тю на Вас,девченки))) Я вн в положении и бокальчик выпила- у мужа День Рождения))) Тогда я вообще скотина редкая))
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Деффки, а пошли покурим?
Я уже покурила