Не любовница• 25 сентября 2016
посоветуйте что классного можно приготовить из тыквы?и рецептик плиз
Спасибо
Мама фифти цента• 25 сентября 2016
Моя семья не признает тыкву вообще.
Но тыквенный суп-пюре, да со сливочками, с кусочком отварной говядины или курочки, идет на ура.
Очень советую.
irina12345• 25 сентября 2016
Сахар кладу белый, пеку в пульте уже несколько лет,свсем очень нравится
Liana_America• 25 сентября 2016
Мое семейство просто сметает тыквенный суп - пюре...на бульончике..со сливками и с греночками , а муж любит еще бекончик поджаренный добавить к этому всему.
Или кашу из тыквы с молоком и рисом.
Можно просто порезать на кусочки чуть сахара( можно и без) и запечь в духовке. Вкусняшка получается младший уплетает за обе щечки.
Или кашу из тыквы с молоком и рисом.
Царь-Матушка• 26 сентября 2016
тыквенные оладьи с цедрой апельсина - никто не понял из чего, но очень вкусно.
Безберлоги.ру• 26 сентября 2016
а мое самое любимое из тыквы - закуска гриль - тыкву нарезать не большими слайсами (как к примеру сыр твердый), далее испечь - либо на сковородке-гриль, либо на сухой обычной, она должна быть мягкой, но держатся, не разразиться, далее измельчаем чеснок, зелень или сухие травы, пару капель уксуса(в идеале бальзамик), и заправить оливковым маслом, тыкву не люблю, а такую закусочку люблю,
как вариант можно в духовке испечь на самой решетке, так будет быстрее, но там важно настроить температуру, иначе можно передержать и будет слишком мягкая
vorobyshek82• 26 сентября 2016
Напишите мне в личку. Я накидаю вам ссылок своих собственных тыквенных рецептов. У меня их много. Оладьи, блины, пироги, пироги с тыквенной начинкой, суп, котлеты с тыквой, лепешки, вафли, мороженое и многое другое...
В моей семье тыква- королева овощей, а меня в селе называют ’тыквенной королевой’ из-за обилия тыквенных рецептов.