Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2016

Девочки, где в Киеве покупаете мясо свинину? Интересует только рынок.

В магазине не покупаю.
Ща как дам• 25 сентября 2016
Дарницкий рынок обычно. Цены хорошие и выбор есть.
Вилами по воде• 25 сентября 2016
На ярмарке , на рынке
Вилами по воде• 25 сентября 2016
Какой район интересует?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Это там где Привокзальная площадь?
Горизонтальный самовар• 25 сентября 2016
А почему в магазинах не покупаете?
Я мимо Лукьяновского мясного павильона прохожу мне плохо, мясо покупать там даже в голову не приходило - вооооонь!
Если вдруг к дому приезжают селяне, чистенькие аккуратненькие и мясо в марлечку завернутое, вот тогда да, но где ж их ловить постоянно. Беру в Ашане и не парюсь.
Мяукалка• 25 сентября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это там где Привокзальная площадь?
Столичный рынок
Ща как дам• 25 сентября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это там где Привокзальная площадь?
Он самый. Родители на Подоле у проверенного продавца берут, но он на рынке максимум 1 раз в 2 месяца бывает
Неутомимые шахматы• 25 сентября 2016
Столичный рынок
Вилами по воде• 25 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А почему в магазинах не покупаете?
В маркетах все упаковано плёнкой , а так была бы та же вонь.
Ща как дам• 25 сентября 2016
Знакомая раньше в Билле работала и говорит, что там хорошие поставщики мяса. Во всяком случае так было года 3 назад. Надеюсь, что ничего не изменилось.
Мяукалка• 25 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А почему в магазинах не покупаете?
А я в Ашане не раз покупала испорченное мясо, которое воняло скисшим, больше там не беру. По сравнению с мясом на рынке Столичном- небо и земля.
Вилами по воде• 25 сентября 2016
Ответ дляМяукалка
Я тоже брала с нормальной датой, открыла - аж скользкое, фу, на рынке свежак, с печатью , беру у одних и тех же продавцов
Мяукалка• 25 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А почему в магазинах не покупаете?
Не везде воняет. Я тоже не переношу этот запах.
В магазине не беру, потому что не раз попадала на вонючее мясо.
Мяукалка• 25 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Вот такая картина была у меня. Хотела блин, котлетки сделать
Ответ дляМяукалка
А Вы не берите в зале, а идите в холодильник - где большие куски, мне ни разу не попадалось вонючее, и если вдруг возникают подозрения разворачиваю пленку и нюхаю, ищу ответственного что бы убрали с прилавка.
Уже сто раз здесь рассказывала как я к фаршмену ходила, надо было мне 8 кг телячего фарша, сама своими глазами видела (через стекло) как тушу целую из холодильника вывезли и он при мне её разделал и перекрутил.Ну еще Ашан Ашану рознь, я люблю Беличи (кроме рыбного отдела - в последнее время очень испортился), а Петровку ненавижу - там воняет
Ответ дляВилами по воде
В маркетах холодильники и мухи не летают толпами, и собаки не бегают, и люди с санитарными книжками.... продолжать?
Вилами по воде• 25 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Продолжать чушь? Там где я беру - павильон, никакие собаки не бегают , мухи толпами не летают и мясо проверяют. книжки санитарные ?Не смешите , покупают на ура.
Ответ дляВилами по воде
Там где Вы покупаете это где? В параллельно вселенной?
А я с косою• 25 сентября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, наверное, смотря где покупать. Вы думаете, на рынке другое мясо? Наивные!
Вилами по воде• 25 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
В мясном павильоне, с печатью санстанции. Мой друг повар в ресторане , они берут только на рынке под заказ , в супере никогда! Из него невозможно приготовить вкусное блюдо. Возьмите антрекот телячий на рынке и в супере и ощутите разницу .
Вилами по воде• 25 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Конечно другое , это видно при приготовлении, хорошее мясо не требует никаких манипуляций с кучей приправ , оно само по себе мягкое , сочное и вкусное, я часто готовлю на огне , убедилась за годы.
Ответ дляВилами по воде
Подпольный видимо павильон, о нем только Вы знаете, ну и еще Ваш друг повар в ресторане... мало верится в существование такого идеально прекрасного мясного ларька в городе Киеве, там бы уже очередь стояла, по записи или возможно цены в три раза больше.
И антрекота телячьего не бывает, есть медальон
Вилами по воде• 25 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
погуглите чтоли , а то аж неудобно объяснять. Неудивительно , что вы антрекота в глаза не видели, в супере это редкость .
Стекловыжималка• 25 сентября 2016
На лесном
Ответ дляВилами по воде
Конечно, а Вы наверное в супермаркете давно были, если конечно они у Вас есть, ну там где Вы покупаете
Вилами по воде• 25 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мдя. Разговор ни о чем.
Эт вернячОк• 25 сентября 2016
да одинаковое мясо на рынке и в маркетах, ладно бы на рынке люди свое продавали, а так стоят перекупы, берут туши на свинофермах и режут. вопрос в каких условиях они это делают) качество мяса одинаковое.
в киеве покупаем в ашане, ни разу на порченное не попадала. у нас - в мясных магазинчиках ’наша ряба’ (там свинина, телятина, индюшатина) на развес, без пленки.
а на рынках уже и у нас в области свое никто не продает, смысл там покупать? если они на одних и тех же свинофермах с магазинами закупают свиней.
Начальник Анонимов• 26 сентября 2016
Столичный. Я, вообще, уже там всю рыбу-мясо-сыр покупаю. Самый лучший выбор хорошие цены и приличные условия.