Screenshifango• 25 сентября 2016

Угги и угго-мокасины: купила милый, качественный фейк

Вчера приходила с вопросом касаемо угг и мокасинчиков на меху - вот тут живет прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1591487

Сегодня я таки отправилась за покупками, так как ножки чертовски мерзнут, и мокасины хочется "вотпрямщас". Девочка-продавец била себя пяткой в грудь, что обувь оригинал, вот жеж и коробочка, и голограммочка, и пакетики, и QR-код. Я сразу сказала, что меня мало интересует "оригинальность", и что такая цена за оригинал в Украине невозможна. Забрала свои две пары (мокасины 1500, сапожки 2100) и притащила домой. Естественно, проверка QR-кодом выдала, что продукт неоригинален, однако всё остальное - на высочайшем уровне! Обувь сделана в высшей мере качественно, упаковка тоже.

Желающие рассказать, что "ведь можно подождать три месяца, помониторить 100500 инсайтов и поймать оригиналы за 30 баксов" - можете не рассказывать. Знаю, что можно подождать, что можно помониторить, но не вижу смысла в этом действии. Зачем тема? Просто показать прикольно сделанный фейк и поболтать на околофейковую тему.
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Вот еще фотки второй пары

Натусик_13• 25 сентября 2016
поздравляю с покупкой! только все равно еще жарко в таком )))
Яичница с беконом• 25 сентября 2016
мокасины - это же жуть... Вы такое на улицу наденете?
Просто Филя• 25 сентября 2016
Виглядають як домашні капці ))
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляНатусик_13
спасибо! Мокасы сейчас на работу поедут - у меня там адски холодные полы))
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2016
Выглядят отлично! Они натуральные и внутри и сверху?
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Нет конечно, в машину, и на работе ходить

автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляПросто Филя
Виглядають як домашні капці ))
они так и задуманы. И использоваться будут так же))
Просто Филя• 25 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Тоді прикольні )), а це натуральна овчинка ?
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, конечно, шикарная толстая овчина на мокасиках и более легкая, пушистая на сапожках. Подошва на малышах гнется в разные стороны - совсем резиновая, на сапогах - пружинит, не деревянная ни разу.
Постель-ка• 25 сентября 2016
Автор, поздравляю с покупкой! Клевые обе пары! А таких и ходить можно, почему нет?)
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляПросто Филя
Да, само собой, натуральная овчина. Они замшевые. Никто бы чебурашку за такие деньги не покупал, вы что))))
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
Спасибо) Не очень люблю угги, покупать себе не планировала - но в этом году сдалась. Уж очень удобное оно для повседневности.
Mila Dar• 25 сентября 2016
я считаю, что вы переплатили за фейк
но настроение вам портить не буду;))
мокасины супергуд
Просто Филя• 25 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Я ж так і подумала )), класні, фейк дійсно на вищому рівні, юзайте з задоволенням
Дея Торис• 25 сентября 2016
классный лак на ногтях)
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляMila Dar
я считаю, что вы переплатили за фейк
но настроение вам портить не буду;))
мокасины супергуд
так покажите, где такой фейк такого качества можно было купить дешевле?)) Я девка не гордая, я схожу эти сдам, по вашей наводке приобрету)
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляДея Торис
классный лак на ногтях)
гггг, оно не лак, оно пигмент) Но да, без внимания маникюр не остается)))) Спасибо)
Я тут Живу• 25 сентября 2016
На вид очень милые.здрямкаю

Helen_1• 25 сентября 2016
А где брали? Цена приятная)))
Дея Торис• 25 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
долго держится?

интернет выдал классные картинки))
Басина• 25 сентября 2016
Нравятся. Сдайте, где брали))
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляHelen_1
А где брали? Цена приятная)))
На Петровке, в Городке. Они там новый вход пристроили со стороны Фоззи, и там открылся маленький магазинчик с этими уггами. Там и прихватила их.
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляДея Торис
долго держится?

интернет выдал классные картинки))
сколько держится - зависит от степени прямоты рук мастера) Можно поставить так, что будут 3 недели как зайки)
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляБасина
Нравятся. Сдайте, где брали))
На Петровке, под домом практически) В Городке со стороны Фоззи открылся магазинчег обувной
Лизочек• 25 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
у меня Бирпавы и они почти не скользят по снегу/гололеду. По отзывам в Уггах тоже самое. Будет ли тут такое?
Лизочек• 25 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
вам надо, чтобы обязательно было Угг написано? Если нет, то варианты есть
Басина• 25 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Надо на разведку срочно)
автор Screenshifango • 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
Да куда ж их по снегу - они ж замшевые! Не планирую их гонять по сугробам и гололедам, для таких погод у меня другая обувь есть))) Что касается лейбы - абсолютно непринципиально, главное чтобы натуральная кожа/замша, и натуральный плотный мех
Я тут Живу• 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
Кстати да.я макасы с овчиной и норкой ,но турецкий ноунейм за 750 взяла весной