Молчалка• 26 сентября 2016

Девочки,есть такие кто боятся спускаться на эскалаторе в метро...

Девочки,стыдно и писать такое...Боюсь в метро спускаться вниз на эскалаторе.. Есть такие как я?

Тема не для смеха
Тушь для2го класса• 26 сентября 2016
А у меня когда -то был случай на эскалаторе после которого у меня на всю жизнь фобия: эскалатор в метро, очень длинный на Шулявской. Я еду вверх и тут вдруг эскалатор резко останавливается и начинает ехать вниз вместе со всеми людьми, спиной назад, получается. Все пытаются ухватиться за перила, а резиновая накладка слетела из-за того, что резко поменялось движение и ухватиться не за что. Потом эскалатор работники станции остановили. Но этот страх и ужас я помню до сих пор и до сих пор испытываю дискомфорт в метро. Мне страшно что случай опять повториться и люди с верхних ступенек как домино попадают на меня, а ухватиться будет не за что.
А еще раньше был случай: ехала я на эскалаторе в метро, сзади смеялись о чем-то своем парни, ну а я девушка, думала, что это они со мной так заигрывают. И была я в длинном кожаном плащике. И тут вдруг кто-то меня начинает тянуть сзади за плащик, я подумала, что это парни, обернулась поругаться, а вижу, что они далековато, а мой плащ зажевал эскалатор. Я в ужасе стала дергать, и хорошо что я была практически уже внизу на выходе. Еле-еле я его вытащила, порвала правда, но то такое, а то не знаю чтобы и было, могла бы и травмироваться. Так что метро для меня это сплошной стресс и страх.

Чебурастик• 26 сентября 2016
Я панически боюсь метро. Мне года 4 назад долгий период снилось, что едет поезд и я падаю на рейсы. При том сны были разные: кто-то толкнул, перрон наклонился и я скаталась итд. Снилось это каждый день...Меня эти сны так напугали, что я первый год в метро заходила в холодном поту и только с мужем-он не понимал, что со мной. Сейчас получше, но страх остался.