Зажуженная Жужжа• 26 сентября 2016

Как вам такой стиль,сочетание одежды...оцените,пожплуйста

Вот собственное и весь вопрос))))...фото ниже
КликОЛЬКА• 26 сентября 2016
я люблю больше когда жилетка и джинсы одного цвета..
а так в принципе не плохо. но сумка не нравится , тоже синяя-голубая,но оттенок другой
пусть это моветон, но лично я ношу,и мне нравится наблюдать со стороны ,когда обувь и сумочка одинакового цвета , или обувь и аксессуары и лак и макияж в одних тонах например. когда все сочетается)

Паспортный стол• 26 сентября 2016
Мне нравятся жилет и кеды.все остальное может иметь место ,но не в совокупности
У кого такое было• 26 сентября 2016
Джинсовый жилет с джинсами - ту мач)
Верх бы другой. Легкий тканевый ассиметричный жилет например. И белую футболочку под низ.
В целом не плохо но есть что доработать и поменять в лучшую сторону.
lollique• 26 сентября 2016
Сумка совершенно ни к чему эта.
Остальное - люблю сочетать несочетаемое, но тут как-то совсем не срослось воедино...
Тихомандражная• 26 сентября 2016
Блуза и сумка, ну явно не к джинсе и кедам
vasi4kina• 26 сентября 2016
Рынок Троещина
дамаБезСобачки• 26 сентября 2016
sil´skababastyle.
автор Зажуженная Жужжа • 26 сентября 2016
Вот и я об этом же...на фото моя знакомая. Так вот мы с девчонками начали спорить все ли здесь ок! Голоса разделились...и вот я подумала то ли я не догоняю чего-то, толи что
Очень-очень• 26 сентября 2016
мне нравится!
исходя из того, как одеваются 95% населения, это - отличный вариант!

Только сумочку бы заменила на рюкзачок.

Белые кеды - это моя слабость!

Меня больше всего блуза с ажуром убила под конверсы и эта сумка ужасная...
Ответ длядамаБезСобачки
sil´skababastyle.
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так это не ваше фото? абы обосрать кого-то
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну поаему обосрать.....просто я засомневаоась может я от моды отстала...вот и пришоа сюда мнения узнать
VIP Mama• 26 сентября 2016
Фото сделано в Балаклаве, в Севастополе. По сути вопроса: блузку под джинсы и под спортивную обувь не одела бы. Но это я, а на девушке, лично мне, глаз не режет. Больше не нравится сумка в этом комплекте.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мда!!! Вы явно стремитесь в бан! Потому что выставить фото другого человека и обгаживать, обсуждать, оценивать - да называйте как хотите, но КТО Вы ТАКАЯ, чтобы давать оценки такого рода с фото и тд????
Я в шоке от хабальства и гнили таких как вы!
Уверенна, что все нормальные девушки и женщины пожалуются на этот вот ваш ’пост оценки одежды’
Просто фу!
Удалено администрацией...
Морская свинка• 26 сентября 2016
Трудно определить по фото.. В принципе, если блузка из сатиновых-батистовых, то она может быть в этом комплекте. Если искусственная ткань, то нет. Это такой кежал лёгкий.. Сумку выкинуть ( вообще выкинуть) рюкзак или кроссбоди. Девочка одета недорого ( если в этом разделились ваши споры )
Нормальная девочка. Тут вам сейчас расскажут бАгини кидстафф, что это не носят.. А как посмотреть по темам о пальто и шубах, то думаешь, вполне ли здоровые эти люди
Из Хацапетовки• 26 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
Морская свинка• 26 сентября 2016
И вопрос к бАгиням))
А как шпильки к бойфрендам одевать? Не режет глаза?
Или чёрные колготки как вы носите?
Успокойтесь уже.. В Киеве вообще, как пройдёшь по улице так хочется обнять и плакать от всего увиденного, а тут ну все кутюрье

Не прохожу мимо• 26 сентября 2016
мне не нравится как на ней лежат вещи(на такую фигуру такой стиль-это что-то) ну и сумка не та
Прилипало• 26 сентября 2016
блуза не в тему явно, до возможно ее носить но тогда кеды другие и юбка -чулок(трикотажная) сумка тоже из другой оперы
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2016
Здесь в принципе все нормально, кроме сумки. Блузу такую можно носить и с джинсами, и с кедами.

Единственный спорный момент - сочетание жилетки и джинсов. Много джинсы сразу - это такое ретро. Хотя джинсовые рубашки с джинсами носят (мужчины) - это вполне приемлемо в наши дни. А остальные джинсовые вещи не принято компоновать. То ест либо джинсы, либо джинсовая жилетка. Жилетки надевают, например, к чиносам, юбкам, платьям, леггинсам, хлопковым шортам и т.д. Но в принципе, жилетка и джинсы - это не преступление против стиля, а всего лишь спорная комбинация.

Лично мне что-то как-то джинсы не понравились. Ну и сумка абсолютно не к месту. А блузка - ок, сейчас так сочетают.
сама себе прекрасная• 26 сентября 2016
Да, сумка не доя этого прикида...ну и кеды... Я не люблю такую обувь, не женская совершенно.
Крутышка-Пышка• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Блуза с ажуром под конверсы сейчас норма - так снижают градус гламурности. И даже эти джинсы сюда норм. А вот жилетка и сумка вообще нет.
ksunuyabelaya• 26 сентября 2016
Здесь нет стиля ..обычно слишком...никак
ksunuyabelaya• 26 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

откуда такие правила?!...посмотрите в Инста,практически все фэшн блоггеры комбинируют джинс+джинс=тотал деним...и вообще к чему какие то ограничения?..сецчас мода показывает,что носить можно все!
ksunuyabelaya• 26 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Джинсовый жилет с джинсами - ту мач)
Ну прям как все ..ничего нового...джинсики-белая футболочка ,ещё балеточки,напишитескука
вікусік• 26 сентября 2016
Я тоже одевала блузку под джинсы, босоножки на платформе и такую сумку. Но здесь тогда либо жилет убрать, либо сумку спортивную добавить
Lectoria• 26 сентября 2016
сумку другого цвета точно! а если нравится,то пусть носит! плевать на всех!
Персик127• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
В таком случае, Вам надо было затушевать ее лицо, а так предыдущий оратор права. Вы поступаете не этично. Закройте тему, какой бы не был человек, это Ваше субъективное мнение и Вы не в праве выносить чужое фото на публичное обсуждение, без согласия хозяйки фото.