Зажуженная Жужжа• 26 сентября 2016
Как вам такой стиль,сочетание одежды...оцените,пожплуйста
Вот собственное и весь вопрос))))...фото ниже
Патриоточка• 26 сентября 2016
а мне понравилось сочетание блуза+кеды. Сумка и жилет не в тему немного.
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Ответ дляПерсик127
В таком случае, Вам надо было затушевать ее лицо, а так предыдущий оратор права. Вы поступаете не этично. Закройте тему, какой бы не был человек, это Ваше субъективное мнение и Вы не в праве выносить чужое фото на публичное обсуждение, без согласия хозяйки фото.
Совсем не думала о каком-то негативе...не учла это
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Как только появится возможность-сразу закрою.просто девочкакот.кинулись защищать такую з себя строит икону стиля,что все окружающие ну просто фуфло,извините....
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Автор, скажите ЛИЧНО ВАМ будет приятно, когда любой человек выставит ВАШЕ ФОТО БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ на привселюдное рассмотрение оценивание и рассмотрение в интернет????
Вот ВЫ были бы счастливы или наоборот???
Тем более, ВЫ САМИ пишете АНОНИМНО!! Вы НЕ ХОТИТЕ даже АВАТАРКУ засветить, но позволяете себе тут оценивать (зайцева вы наша) постороннего человека, у которого УКРАЛИ ФОТОГРАФИЮ!!!!!
Сорри, но по ходу поищу таки в соцсетях эту женщину и скину ей ссыль на тему! Думаю, она опознает вас хоть вы и анонимно пишете!!!
ПС. За такое нужен бан долгий и полный!!! Вы очень очень неприятный, еще и вороватый, гниловатый человечек
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2016
Ответ дляПерсик127
КОНЕЧНО!!!
закрыла бы лицо и нет проблем..
А так....
просто ФУ
закрыла бы лицо и нет проблем..
А так....
просто ФУ
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
т.е я была права - выставили с целью таки ОПУСТИТЬ ЗНАКОМУЮ!!!))
Кто бы сомневался))
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы никак угомониться то не можете.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы никак угомониться то не можете.
Автор, сорри, но вы бы помолчали лучше и тему закрыли, ЗАРАНЕЕ извинившись перед знакомой, которую решили обгадить тут...
Вы извините, конечно, но хотелось бы услышать ваш ответ было бы ВАМ приятно, если бы какая-то завистливая ТИПА подружка вашу фотку (возможно спецом не оч. удачную) кинет открыто в сеть, сама будет под анонимом и предложит все обсудить!!!!!
Как по мне, на фото приятная милая стильная девушка. Мне жалко, что ее окружают такие гнилые подруги, как вы!
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну да,ищите)))ищите))) Сибирь -она большая,учитывая,что женщина оттуда)))думаю,что опознает всенепременно,как раз таки обладая способностями медиума)))....не смешите,вам самой не смешно...а мне вот смешно,читаб вас...поверьте,этому человеку глубоко нас..ть на ваше мнение здесь высказавшимся.жалеть нашли кого...а если ещё и узнает откуда вы родом,то мне просто можно будет посочувствовать.по поводу приятно ли мне-я когда выставляю фото на всеобщее обозрение в открытом доступе,я заранее готова к такому сценарию.начнем с этого...и я не думал ,что тут может посыпаться негативная реакция в её сторону...
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я дала ответ ниже на все ваши вопросы.и никакие мы слава богу не подруги,уж ну никак.
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я бы тему давно закрылки имея доступ это сделать сейчас.при первой возможности сразу сделаю это
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Единственная моя ошибка в том,что не закрыла фото.а знаю отношение этого человека в окружающим,а именно к украинцам,хотя они такие же как и они,ни чем на хуже,а ещё и лучше ,угрызения совести точно не испытываю.нашли кого жалеть.не смешите
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это вас нужно в бан отправлять ,за языком своим следите!
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Этот человек обгадиь не теряя возможности и в открытом доступе и без анонима
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Вот задумалась,,,начала в памяти перебирать эпизоды.....помою один случай нехороший ..как эта мадам довела до истерики девочку беременную уже на приличном сроке с животом
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Та бедненько одета была,а она сидела и стебоась за её спиной .....хихоньки -хахоньки...да я может как свинья поступила но перед этим человеком нет угрызения совести
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, не прикрывайте политикой собственную гнильцу. Вы теперь уже ОПУСТИЛИСЬ до того, что начали конкретно мусолить человека - не одежу и стиль (как пытались это преподнести))), а конкретно человека, его, по вашему мнение, высокомерие, отношение к кому бы то ни было и тд....
Вы автор отвратительнейшая особь - повторюсь. И какими бы словами теперь не прикрывали свой гадкий отвратный поступок - себе вы не обелите. Ваше нутро вылезло и настолько очевидно всем, что лично мне после каждого вашего поста охота помыть руки!!!! в реале я бы просто презирала вас, будь вы моей даже шапочной знакомой!!!!
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что не так? вы УКРАЛИ чужое фото (или заимствование личного без спроса в ваших краях иначе называют) и выложили его для ’оценивания’ (ваше слово). ЧТО НЕ ТАК я написала вам? Где я ошиблась??
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
говорю же, начали с ТИПА стиля, а вся суть - осо*рать человека, который ВАМ ЛИЧНО не угоден. А вы прямо ангел во плоти, с утра до ночи бабушек через дорогу переводите и котиков спасаете... Автор..... Я утвердилась в своем мнении о вас! И, уверенна, все кто читает эволюцию вашей мысли тут, тоже о вас все уже поняли - до мелочей.
Зажуженная Жужжа
• 26 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
осподи....ну уже смешно читать ваши глупые комменты...ну вот честно,вам больше заняться нечем?..вы тем более девушку с фото обещали разыскать и на меня ’натравить’..))) ну так вот этим и займитесь..чего уже время тратить впустую здесь))..праведница вы наша)))...