Девочки,посоветуйте,ребенку день рожденье,какие конкурсы можно провести в классе(2 класс),может кто проводил,поделитесь опытом?
Mary_D_1978• 26 сентября 2016
я буквально проводила конкурсы в пиццерии у ребенка было 9 лет. Надо было не активные ,потому что сидели за столами. Проводила ’вопрос -ответ’, ’фанты ’ и загадки с подковырками (типа такой: Хоккеистов слышен плач Пропустил вратарь их…?(не мяч, а шайбу)
Было очень весело,дети были в восторге,А самое главное подготовить призы:)
беспроигрышная лотерея,
Танцульки
Ведущий включает музыку, под которую дети будут танцевать, но эта музыка будет постоянно меняться, а значит и танцы должны тоже меняться. Можно ставить как детские песенки, так и просто музыку без слов. Тот ребенок, который не запутается и весело станцует, получает приз.
весёлые стулья- музыка кончается, надо успеть сесть, кто не успел тот выбываети так пока не останется один
погуглите
Танцульки
погуглите