120-120-120 (не худею)• 26 сентября 2016

Зимний пилинг (средней глубины) с ретинолом сколько сейчас стоит?

Хочу посоветоваться со знатоками относительно стоимости услуги косметолога.
Пилинг средней глубины который делается в несолнечный период
Сколько стоит?
Мне вышел 500грн. ( + крем-гель алоэ 5грамм и жирный крем 5грамм = 150грн.) 10грамм крема на неделю
Итого 650 грн.

Есть ли альтернатива и Ваши комменты с удовольствием выслушаю
Персонаж Аноним• 28 сентября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо за ссылки, посмотрела в продавалке есть пилинг Джесснера. Страшный он какой-то. Вы сколько процентов делали первый раз?
Я не разбавляла. Этот пилинг это смесь трех кислот: в равных долях (14%) входят в состав пилинга Джесснера — это резорцин, салициловая и молочная кислоты

Я делала серединный (больше одного слоя) - три слоя. 4-5 слоев это уже глубокий пилинг... я пока не выдержу)

http://bellaestetica.ru/omolozhenie/piling/piling-...

Персонаж Аноним• 28 сентября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
я бы не назвала этот пилинг гликолевым - по составу это скорее похоже на мультипилинг! вообще в качестве этой косметики сомневаюсь....
и гликол 70% - это пилинг поверх-срединный....
какой?

70% чистой гликолевой это серединный? не уверена)))) Вы делали? Как выдержали? сколько минут? Это такая боль!!! Видела как одной девочке пигментное пятно на пол лица выводили, то она чуть не плакала...
с_переулочк­а• 28 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
какой?

То ей ТСА не делали.....
Я знаю что и как, я косметолог....
Персонаж Аноним• 28 сентября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
То ей ТСА не делали.....
Я знаю что и как, я косметолог....
хотелось бы верить... косметологом сейчас назовется каждый покупающий дорогие баночки
с_переулочк­а• 28 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я косметолог с образованием и с дорогими баночками
Персонаж Аноним• 29 сентября 2016
Отличненько! Суперовенько! Но автор ищет альтернативу и чтобы не переплачивать
Щас ухожу• 29 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Подскажите пожалуйста,а гликолевый разбавлять обязательно или нет? Идет ли вообще инструкция при покупке средств ?очень хочу купить,но боюсь не пойму как правильно проводить процедуру чтобы не навредить...

Персонаж Аноним• 29 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Если начинать то естественно не с 70%.

первые разы можно 17,5 % сделать. Разводится кипяченной водой. Лучше измерять шприцом: 2мл 70% +2мл воды = 4мл 35% гликолевой к-ты
2 мл 35% гликолевой к-ты + 2мл воды = 4мл 17,5% гликолевой к-ты

Инструкци нет, все сами изучаем. Не забывайте о подготовке к пилингу: очистить кожу, два раза спиртом протереть. А нейтрализовать содой (2 ложки на стакан воды)
Щас ухожу• 29 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если начинать то естественно не с 70%.

Ой как хорошо что вы в темпе,спасибо,вроде поняла все.
Только еще спросить хочу с какого пилинга лучше начинать для первого раза? Кожа возрастная,пигментация есть (немного посветлела от использования третинола),цвет лица тусклый... Посоветуйте пожалуйста
Персонаж Аноним• 29 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Начинайте с молочного пилинга. Купите на сайте и разведите до 5%, так пару раз, а потом гликолевый подключайте 17,5
Щас ухожу• 29 сентября 2016
Огромное Вам спасибо,просветили чайника
Заказывать наверно лучше буду по вашей ссылке,думаю там проверенно.
Персонаж Аноним• 29 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Огромное Вам спасибо,просветили чайника
Будьте красивой!
Щас ухожу• 29 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Будьте красивой!
Спасибо,взаимно!!!
chornoruk• 24 ноября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Здравствуйте, можете проконсультировать, у меня на лбу пигментное пятно, хотела пройти курс пилинга, но почитав отзывы, что пигментация может усилиться, теперь думаю, какие есть альтернативы от пигментации. С чего начать?
Ирина EROS• 24 ноября 2016
Ответ дляchornoruk
Добрый день. Пигментация может усилиться в том случае, если вы бы делали летом и не использовали крема с спф. Если делать сейчас пилинг осветляющий например с коевой кислотой, то все будет ок! Обязательно на третий-пятый день после пилинга добавляете в домашний уход крема и сыворотки осветляюшие. Например, в он макабим есть серия петрушка. Оооочень классно осветляет. Там есть крем-пилинг, тоник и концентрат осветляющий. Так что все будет ок! Главное правильно и грамотно к этому подойти. Можете написать мне в личку. Я вам более подробно распишу программу и ее можно делать даже дома.
angel75• 24 декабря 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Здравствуйте, наша Ваши ответы, но Вы под анонимом.
Можете мне в лс написать.
Нужна консультация Ваша.