Интернет Бродилкин• 09 июля 2013

Чувствую себя ненужным человеком

Ситуация такая: Мне 28,2-е деток. Моя двоюродная сестра с мужем и моя мама собираются ехать на море,я хотела поехать с ними своей семьёй,но мне отказали. Спрашиваю маму почему? Сначала мотивировала тем,что ребёнок маленький(1 годик),а сейчас и вовсе говорит-не могу сказать,прям тайны Мадридского двора,какие-то. Спрашивала-что моя семья ущербная какая-то?Говорит-нет,а объяснять не хочет. Говорит,что поедет с сестрой моей и возьмёт моего старшего сына. Я сказала,что сын с ней не поедет.И тут началось: Звонят сёстры,куча грязи,что я и западлянку сделала и тп.Блин,как же мне обидно. Я ведь тоже человек, и не из вредности всё это,просто у мужа отпуск в то же время. Думала не с ними поедем,а сами,своей семьёй. Так мама пришла,истерику закатала,говорит,если не дашь сына,откажусь от тебя и ещё кучу всего... Так гадко на душе,я понимаю,маму нужно уважать,но как такое можно сказать,я узнала,что я неблагодарная и самая ужасная в мире дочь,что она нас вытягала,а мы такие. Сына я ,в итоге,разрешила взять,после её слов-пойду повешусь. У меня просто безысходность какая-то,что делать? Раз моя семья третьесортная какая-то,сведу общение с родственниками к минимуму,чтоб не мешать и не портить всё. Девочки,извините,что так много написала,просто очень на душе тяжело
автор Интернет Бродилкин • 09 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Вообще ужас конечно. Я лично, скорее всего, после этого уже старалась бы не общаться, только минимально-официально. Вы у мамы 1 ребенок?
Есть брат старший,и тоже плохой((( Я не спорю,у всех разные характеры,всякое бывало,ссорились,но такое-впервые

Моль Молливна• 09 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может у мамы климакс начался? Некоторые женщины очень плохо переносят, когда гормональный фон меняется.
автор Интернет Бродилкин • 09 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Он давно у неё
Петя-петушок• 10 июля 2013
Я думаю, что это бред, что мать ставит дочери ультиматумы относительно её сына. Я бы ребенка не отдавала, такая настойчивость настораживает. Зачем разбивать семью из-за чужого бреда, даже если это твоя мать?)))
Я не до конца понимаю, зачем ей Ваш сын? Намерения матери, да и Ваши не ясны. Раз вы так легко согласились. Оно то понятно, мать! Но где справедливость?
Я не до конца поняла ситуацию, но решила высказать свое мнение, уж очень странный вопрос. ))
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2013
Выскажу немного нелепое предположение)))
а что если мама и сестра специально запланировали отдых на одно время с вашим мужем + забирают вашего старшего.
просто дают вам эти 10дней побыть с мужем?
а когда вы начали ломать их планы -вот тогда и пошли нервы...
автор Интернет Бродилкин • 10 июля 2013
Они до последнего не знали,когда у него отпуск,так что этот вариант отпадает
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2013
увы,,всегда зочется найта хорошее оправдание))))

Аноним ФЕЯ• 10 июля 2013
ой!!!
увы,,всегда хочется найти хорошее оправдание))))