Отправлено по Украине , уже недели 3 как получено , наложка не приходит
Кто часто наложкой отправляет , Трек такой то - получено в таком то отделении 5 числа ( к примеру) Деньги отслеживаются как то ?? Если стоит вручено получателю такого то числа в таком то отделении и другой информации нет , с него наложку не взяли ?? Или как ?
Ответ дляverana
у вас в квитанции написано наложеный платеж?
ответ на почте :
-Фамилия ?
-Иванов
-На Вас ничего нет
-А вот такого то числа ...
-Ничего не приходило, если на Вас что то придет мы скажем
-Фамилия ?
-Иванов
-На Вас ничего нет
-А вот такого то числа ...
Ответ дляВладислав21
ответ на почте :
-Фамилия ?
-Иванов
-На Вас ничего нет
-А вот такого то числа ...
-Фамилия ?
-Иванов
-На Вас ничего нет
-А вот такого то числа ...
Позвоните на горячую линию 0 800 300 545 назовите трек номер и расскажите, что посылка получена 3 недели назад, а наложки нет, они быстро разбираются
Volshebnitsa@• 26 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
ответ на почте :
-Фамилия ?
-Иванов
-На Вас ничего нет
-А вот такого то числа ...
-Фамилия ?
-Иванов
-На Вас ничего нет
-А вот такого то числа ...
мне помогли этот вопрос решить на горячей линии укрпочты
Номер в сообщениях есть, за горячую линию спасибо всем кто написал ))
Покупатель говорит, что оплатил