Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016
Я не "яжемать",но зацепило...
Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
Царь-Матушка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
если мне будет надо, я такой хай подниму, что найдут туалет быстро
Да щаззз
Истеричек под белы руки - и за порог!
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
в любом банке есть туалет для клиентов ! а еще и столики с карандашами для деток ) и качалки для деток ))))
кроме Ощадбанка!
там даже если принес 200 тысяч на депозит - стой стоя в очереди с пенсионерами час-два пока они карты киянина получат
Бесконечность-не предел
• 26 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Вы типичная яжемать, но не в том направлении. Ребенок маленький, Вы должны понимать сколько он сможет гулять, сколько жидкости он выпивает, когда он сможет сходить в туалет ( теоритически). Вы должны нести ответственность, понимаете?
Я работала в магазине, где вообще не было туалета. И я представляю ситуацию, когда бы меня попросили сходить в туалет.
Это не робот который по часам.Я ее и несу(ответственность )она же в итоге не будет лечить моего ребенка в случае чего....Правда?
Аноним_Галя• 26 сентября 2016
правильно сделала ,а вдруг вы стырите что то.И еще я как продавец и убираю тоже наш туалет,уборщицы не держим.Просто не хочу что бы кто то загаживал ,а я убирала
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
кроме Ощадбанка!
я по таким чудо банкам не хожу
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему?аргументируйте.правда интересно
Аргументирую!!!! пустили мы вчера такую же мамашу с ребенком в наш стерильный туалет! захожу после них-весь унитаз оббосан! мало того и на полу лужа!!!!! мамашка даже не удосужилась лужу вытереть шваброй...нам и пришлось мыть! фу!!!! сегодня никого не пустили-ни детей..ни взрослых-пусть в мокрых штанах ходят!
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляСердючка
При чём здесь закон? Вы к себе в квартиру часто людей пописять пускаете? Это раз. А во-вторых фармацевт, продавец, кассир и т.д. - люди подневольные. Как сказано директором делать, так и делают. Вы не работали никогда в жизни?
Аптека-це громадське місце,а аптекар-продавець!
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
я по таким чудо банкам не хожу
да вот ситуация в стране меня заставила. я как те ежи, которые плакали и плевались, но продолжали есть кактус
Аноним_Галя• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Так идите в банк,а не в аптеку
АнтиТроль• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Это вы в нашем отделении Ощадбанка не были. Там и мест сидячих не хватает для нестоячих, не то что столиков. Так что не в любом.
И незачем требвать к себе особенного отношения.
Прямо все Яжематери собрались в одной теме.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Да щаззз
Истеричек под белы руки - и за порог!
ну что вы в самом деле ? я ж культурно НАДАВЛЮ ! и заведующего вызову и сразу при ней на горячую линию позвоню и жалобную книгу попрошу......а какая была уже разница автору ? ребенок все равно уписался......
Бесконечность-не предел
• 26 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
ну уписялся ребенок и что??? такое у детей бывает. Не факт, что она успела бы в том туалете снять штаны, обписяли бы санузел в аптеке... судя по тому что вы и до кустика не добежали, то и до унитаза могли не добежать, вам не все равно где бы произошел факт уписивания... вам лучше в аптеке? вы бы тогда были довольны что ли?
в аптеке в подсобные помещения нельзя посторонним, ради чего провизору нарушать правила?
Ничего,я нормально отнеслась к этому,просто надо было мчаться по холоду в пописяных штанах ,по говорила с ребенком, но понимаю что еще в этом возрасте невозможно контролировать.Особенно когда заходишьпосле улицы в теплое помещение.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
я не яжемать, но в жизни бывают ситуации разные
АнтиТроль• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Обосцаться от крика не боитесь? Или они от ваших воплей сами туалет оккупируют, отпихивая коллег? Не до вас будет.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляЮджиния
изучите матчасть. Ребенок в 3 года не умеет терпеть.
для таких нетерплячих и существует памперс!
ДинамоКит• 26 сентября 2016
Может это и грубо,но я бы посадила писять малышку посередине их зала.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Так идите в банк,а не в аптеку
вас сразу послать ? или сами догадаетесь ?
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А так ей премию дадут?так недотерпели до кустика.Я понимаю проблема моя,просто не понимаю в чем сложность ,на горячей линии сказали ,что не было распоряжения не пускать в туалет, после меня никого не было в очереди и кассы было две.
не дай бог таких покупателей!
В танке• 26 сентября 2016
Девушки, которые писали, чтоб автор вывела своего ребенка на улицу справить нужду, вас не смущает холод на улице и последствия данного действа у ребенка. Нельзя быть такими жестокими, где человечность
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
я кричать не собираюсь в таких ситуациях. есть гораздо эффективнее меры.
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Сказала внутреннее распоряжение
Автор,а на яку гарячу лінію ви дзвонили МОЗ?У вас записали всі ваші дані?Якщо так-то десь через 2 тижні повинен бути дзвінок відповідь вам.Чому так вона вчинила.
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Хоть президенту звоните))) вас никто не пустит туда, где большие суммы денег)))
Царь-Матушка• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
А что такое, по- вашему, общественное место?
В первую очередь - это частная собственность, и обязано оно выполнять ТОЛЬКО те функции, для которых создано. Например, обслужить клиентов. Или продать товар. То есть то, за что этот бизнес получает деньги.
А вам кажется, что общественное место - это ’ ничейное’ место ?
Место, на которое есть права у каждого прохожего? Нет, у него есть хозяева. Которые и устанавливают свои правила.
Рассказница• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Просто одно дело если человек говорит,извините ,нам нельзя.А тут с каменным лицом и злорадства и надменнсти,что она королева ситуации’Нет...нельзя’.Я даю отчет,что проблема моя.Но неприятно ,что я не просто так зашла с улицы и с претензией....а попросила по-человечески
Автор, если фармацевт (провизор) а аптеке вменяемая, то ее действия будут следующими:
1. Устно по телефону докладывает о случившимся руководству, по окончанию смены пишет подробную докладную. Если руководитель вменяемый, он ей скажет - Молодец, и сообщит внутренней службе безопасности о факте инцидента и Ваших угрозах(!?), смахивающих на провакацию.
2. Служба безопасности этот факт скорее всего без внимания не оставит. Так как Ваши действия вполне могут быть встроены в часть плана, где фармацевта провоцируют подобным инцидентом, а потом пустив следующую вот вот описающуюся , становится жертвой ограбления.
3. Если фармацевт сильно обиделась - по факту угроз напишет заявление в полицию.
4. Объясните дочке, что просится писать нужно не за секунду до ’катастрофы’. Если Вы в кусты не успели, то думаете в туалет бы успели? Или думаете кассир кассу бросил бы и повел Вас в туалет?
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляЮджиния
слово человечность вам не ведомо?
мой пост 66-ответ на ваш вопрос!
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Ну правильно.Тут люди просто з печер повилазили і ще й доводять автору,що вона винна.
Электричка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я даю себе отчет ,что проблема моя,но неужели нельзя быть добрее? Проявить человечность
Попроситесь в туалет в отделении банка там есть чем поживится. А по делу ,гигиеническая комната (туалет) в аптеках зачастую рядом со складом ,а Бог Вас знает что Вы украдете оттуда ,А дочь Ваша подельница наученная говорить ’Мама я писяю в нужный момент’.