Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016
Я не "яжемать",но зацепило...
Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
Фрикаделька• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Так пусть не работает с людьми, к ней за день приходит около ста наркоманов,отдают ей деньги в руки...мало ли что у них.это же не секрет,что они продают наркоманам.лично наблюдала не раз....
Автор тролль
Тролю как могу• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Так бывает.я себя не оправдываю,но воспитываю ребенка сама,поэтому многие дела такие как поход в аптеку,а супермаркет делаю вместе с ней, недавно она даже ждала меня когда мне нужно было у стоматологу на выходных.
Оправдывает, а на других бросаетесь. Мы все мамы, и все ходим с детьми по магазинам, Дык у вас одна а у некоторых пять, представляете
и как одна, вы же у бабушки забирали
Снежнакомка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Честно признаюсь,что лично ее видела впервые в жизни.Это факт,но не раз наблюдала в этой же сети,когда приходят молодые люди соответвующего вида и фармацевт без слов сам задает вопрос....а на сколько кубиков,и из потом в непрозрачной пакете выносит...
Так если не видели, то зачем пишете о ней???
Вам не стыдно? Неужели вот эта пелена ненависти и злости настолько сильно застилает здравый смысл, то в ход идет все. Наговорить на незнакомого человека кучу гадостей - пожалуйста.
И о какой человечности Вы пишите? К чему взываете? Вы - яркий представитель непорядочной склочной интригантки. Мало того, что обиделась не по делу, так еще и позвонила самой этой женщине, нажелала, пожаловалась на горячую линию и продолжает в теме наговаривать.
Бесконечность-не предел
• 26 сентября 2016
Так ,всем спасибо,кто остался не безразличным в этом вопросе,даже не ожидала такой ажиотаж.Посмотрела на ситуацию с обеих сторон.Всем спасибо
Снежнакомка• 26 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор обыкновенный тролль. Не может человек в своем уме писать такую чушь.
Чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что Вы правы.
Царь-Матушка• 26 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Может сейчас и сотрудник аптеки нас читает.Очень надеюсь, что этот инцедент не повлияет на вашу работу.Просто скажите примерно такое: зашла дама подозрительной наружности, глазами шарила скрытые камеры, людей в очереди осматривала( возможно были подельники), потом ребёнок начал проститься в туалет.Я побоялась и х впустить, т.киамзапрещкнные для свободной продажи лекарства.Помимо этого Киевом ходит слух о такой шайке ворюг.
Кому ’ скажите’? Неужели вы и правда думаете,что где-то существуют законы, которые обязывают частное заведение предоставлять служебные туалееты в свободное пользование? Никто и спрашивать не будет)
И в салоне или магазине - если хотят - пустят с улицы, если это не так часто случается. Но понятное дело, что если вдруг начнут ходить часто с улицы проситься - то никто не имеет права обязать владельца предоставлять свой туалет. Туалеты в свободном доступе должны быть ТОЛЬКО в кафе и ресторанах - и то только для своих клиентов, никак не для каждого желающего с улицы.
Упругая попка• 26 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Скажите, а почему вы проситесь в туалет аптеки? Вы не можете рассчитать свое время и обойтись сами, не напрягая других людей своими проблемами? Ну вот мне интересно это ВСЕГДА. Я ни разу и никуда не просила пускать меня с детьми, почему у вас так сложно? Дети не такие или мамы умеют быть нормальными, а не яжематерями?
у нас даже взрослые тети просятся в туалет.... но т.к. туалет находится возле склада, конечно же не пускают туда! Недостачи потом продавцы платят, а сопровождать никто не будет! а еще естьтакие дети, наглющие.. им даже специально перегородили вход в коридор, где складские помещения, так нет же... идут, да еще и по коробкам с товаром шарятся! А мамы спокойно просто стоят наблюдают! и это не дети 2-3х лет, есть даже 7-9 лет такие дети и их много таких, невоспитанных!
Тролю как могу• 26 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
о, а я то думаю, почему в аэропорту туалета немки не пропустили мама с уписывающимся ребенком без очереди.
Немки самые дисциплинированные, и у них дети часто до 4-5 лет в памперсе особенно путешествуя, поэтому проблем , ой-ой так получилось, у них меньше.
Мир Мир Мир!• 26 сентября 2016
Автор, вы проигнорировали вопрос про транспорт, но все же ответьте пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593709
Душка-свекровь)))• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ничем она не рисковала.А продавать наркоманам наркоту,она не рискует?
Что-то вас уже не в ту степь понесло! причём здесь это вообще? уже приписали бедной аптекарше даже такое! ну вы даете))) вас до сих пор не попустит,что ВАС не пустили пописять!? это уже только ваши проблемы!
Заикальница• 26 сентября 2016
есть правило,за нарушение которых можно получить по шапке от руководства,вы на крайний случай могли выбежать с дочкой и усадить ее на улице пописать,да низзя в общественных местах.но лучше раз покраснеть нежели в мокрых штанах.
Тролю как могу• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Девушка, заканчивайте всякую фигню выдумывать, вас уже так занесло, пора остановиться и закрыть тему
АнтиТроль• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не робот и не калькулятор.Один раз случилась эта ситуация.Вы молодец ,очень рассчетливая и умная мама.Выше я объяснила почему не смотгла рассчитать когда она захочет пописать.
Не робот? А провизор при чем? Маму бы свою раздолбали, что не проследила и не высадила перед выходом. Все так просто, но я бы еще как-то могла понять вашу нерасчетливость и досаду из-за такой неприятности, если бы вы так ’интеллигентно’ не заявили, что лучше сажать ребенка среди аптеки.
Вот не жалко мне вас, а жалко провизора. Сами виноваты, мама ваша тоже, а обвинили чужого человека.
холециститная• 26 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
ну если к бедному аптекарю будут претензии со стороны администрации. Пусть опишет так как я советовала- подозрительная тетка с внезапно захотевшим в туалет ребенком, подумала что ворюга, была под градусом или под наркотой.
Мир Мир Мир!• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вас настолько зацепило, что вы уже бред пишете. Наркоманам аптечным сейчас очень туго. Чистого наркотического ничего нет, или под полным запретом или только по красным рецептам, которые фиг подделаешь. Поэтому наркоманы покупают сиропы от кашля, чтобы отбить оттуда нужное вещество, покупают йод, чтобы варить винт, аскорбиновую кислоту, чтобы кислить, шприцы, инсулинки чтобы колоть, вату на вторяки и прочее. И покупают это в огромных количествах. Но это законные препараты без рецепта! Нурофен может купить кто угодно, но наркоманы покупают его много! 20, 30 флаконов. Я сама видела ситуации, когда провизор, завидев в очереди одного такого товарища, попросила очередь пропустить его без очереди, и пока он протискивался к окошку, быстро бросала в пакет нурофены, вату, шприцы, он к ней каждый день ходит, с одним и тем же набором. Когда он ушел, на возмущения людей в очереди она спокойно так сказала, а это наркоман с открытой формой туберкулеза, вы уверены, что хотели бы стоять с ним в очереди 10-15 минут? И все заткнулись.
Автор, я вас читаю, и понимаю, что вы человек глупый. а с глупых какой спрос... Закрыли тему? Приходите, уже есть новая тема имени вас) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593709