Плету интриги• 26 сентября 2016

Поясните тупой мамочке

Зачем брать слитные комбезы маленьким детям. Не понимаю
Лучше купить курточку и комбез, коибинировать, носить с обычными штанами куртку, когда тепло. И хватает на дольше. Шлейки регулируются.
Или я не права?
Статус Ква• 26 сентября 2016
Маленьким как раз чтоб удобнее было, надевать проще, и точно ребенок со всех сторон в тепле

Попадалочка• 26 сентября 2016
вам бесполезно что то либо объяснять
Льва• 26 сентября 2016
у каждого свое понятия ’я права’
Я 9-летнему купила цельный,т.к. для спорта нужен
Я_поехала• 26 сентября 2016
Для активних прогулянок в снігу треба суцільного, а для інших - роздільний
Курочка• 26 сентября 2016
ну вот я взяла ребенку (сейчас 2,7 годика) куртку парку классную, отдельно потом на холодные дни куплю штаны комбез, а так можно сочетать с др. любыми штанами. дешевле выходит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2016
зачем покупать платье, если можно купить юбку и блузу? так понятней?
Майданщица• 26 сентября 2016
конечно не правы.мне слитники удобней всего,а курточки есть и отдельно
БезникаЯ• 26 сентября 2016
Дурдом
Король дивана• 26 сентября 2016
Каждому свое. Но я любитель слитников, тем более малышне. Зачем мне штаны комбинировать с курткой, если есть полноценный вариант для прогулок? Люблю сдельник именно для того что бы не было щаморочпк с этим делом, под него можно одеть и парад, и рабочую/домашнюю одежду.

Король дивана• 26 сентября 2016
Заморочек))) извините
GoStop• 26 сентября 2016
Всегда покупаю на зиму один цельник и один комплект из штанов и куртки.